Добрый вечер! Меня интересует такой вопрос, мой друг начал делать визу в Польшу. Скоро ему ехать в посольство подавать документы на визу.Но ему вчера пришла уже 2я повестка в военкомат и он расписался(тупанул).Но приходить не хочет! Ему 21. Может ли данный случай влиять на пересечении границы Польши в данное время,которые творится в Украине ? Или какую найти альтернативу в ситуации что бы пересечь границу ?
Все варианты учту,спасибо всем за ответы!
Соображалочка• 15 октября 2014
пусть оформляет визу, сейчас такая в стране неразбериха, что может получится и выехать.
Крем для арбуза• 15 октября 2014
Ага, пусть едет, потом, по приезду за уклонение под криминал пойдет