ДЕвочки, довожу до Вашего сведения, что продавец вот реквизиты 5168 7572 **** 0202 ЗДОРОВЕНКО ВИКТОРИЯ тел.тел.09783**308 ОБМАНЩИЦА и МОШЕННИЦА.
Подробнее в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-650614-0-4
Денег я от нее не получила.
Ответ дляkliros
деньги вы платили продавцу,чеки сохранились? значит она обязана вернуть их сама, а в последнюю очередь ждать, когда ей вернет склад. будет морозиться - пишите заявление на неё, пусть с ней пообщаются, может, быстрее зашевелится.
Деньги платила продавцу. Чек сохранился конечно. Перечислила Викуле - 230 грн.
Катерина 25• 15 октября 2014
Ответ для16021991
Если склад не вернет вам деньги обратитесь в милицию
Ответ для16021991
Я обращусь в соответствующие органы на Вашу подругу. Если Вы работаете с ней в паре, то не думайте, что никто ничего не знает. Заказ на складе оформляли Вы. Это подтвердил склад.
Людмила о какой подруге идет речь, вам уже не чего на меня переть??? Вам вернут деньги что ещё нужно, вы ни как не успокоитесь.
Катерина 25• 16 октября 2014
Ответ для16021991
Обалдеть женщина вы забываетесь,что за наезды???? Вы обалдели???? Вы меня даже не знаете и такое заявляете, капец...сочувствую вам
Ответ дляВикуля 21
для начала, пусть вернут, а вам пока вообще помолчать следует, с вашим-то позором..
пока не вернут, имеет право возмущаться и требовать возмездия!
Ответ дляВикуля 21
Украли деньги, оскорбляете меня, еще и не довольны когда Вам правду пишут. Вы думаете, что Вы сможете здесь торговать, после всего. На складе заказывали свитер не Вы, а еще какой то Ваш посредник. Это подтвердил склад. Вы прекрасно понимаете о какой подруге я говорю. Она тоже не сможет торговать на сайте. Вы ее тоже подвели
Ответ для16021991
Я не крала у вас денег!!!!
Ответ дляНаДуша
Автор,не закрывайте тему пока Вам не вернут деньги!!! я бы уже давно в милицию заявление несла, у Вас просто железные нервы. продавец тупо издевается над Вами!
Вы знаете, тут ужк объявилась ее подружка, которя была тоже как оказалось поссредником в покупке моего свитра. Я так понимаю, что мои деньги они поделили между собой. Я думаю вечером открою еще одн МОШЕННИЦУ, которая работает в паре с ВИКУЛЕЙ 21
Ответ для16021991
Деньги я отправляла Вам. Верните мне деньги. Вы мне обещаете уже неделю их вернуть. Решайте вопрос как хотите но чтоб деньги к 17.ч.30 мин. были у меня на карточке.
Но свитер уже на складе, теперь они должники. Я верну то что осталось у меня. Остальное извините . Не вы одна переживаете.
Ответ дляВикуля 21
Деньги я перечисляла Вам. И Вы их должны вернуть мне. А склад это ваша проблема. Я жду до 17 час. 30 мин. как Вы меня просили. После этого времени я напишу имя Вашей сообщницы. Я уверенна, что Вы меня поняли. Не подводите людей.
Я получила сообщение от ВИКУЛИ
меня тоже подставили так как заказав 56 размер прислали даже не сказав что нет такого размера 46 а теперь они не виноваты, правильно виновата я перед вами, но и там не ангелы. Почитала последние отзывы от них то уж точно не я одна пострадала от ихней самостоятельности, ведь когда вещи нет в наличии или нет размера должны звонить и оговаривать все, а тут звонков не каких не было, отправили и все и потом только когда вы им сказали что свитер маленький они только тогда сказали что такого размера нет! Я не собираюсь и ни когда не собиралась никого обманывать,но так получилось ошиблась, деньги не могу вернуть все потому что у меня их нет, отдам последнее что есть только не нужно о мошейничестве, я вам рассказала уже все не верите дело ваше. ПОжалуйста дождитесь денег со склада я вас прошу, я уверяю вас что свою часть я сегодня перешлю.
Ответ для16021991
Девочки 70 грн. вернула Викуля, осталось 160 грн. ей вернуть.
Уважаемая я вам вернула, осталось от склада, я говорила с ними и вам вернут сегодня вечером или завтра. Вам звонили и выясняли почему вы гоните бочку и выдумываете других продавцов. И вам ясно сказали что они виноваты и вернут вам деньги. Я умываю руки.
Ответ дляВикуля 21
Удалено администрацией...
ВЫ ОБМАНЩИЦА, Вы уверяли, что свитер хороший соответствует размеру 56, а теперь рассказываете, что я не адекватная. Верните все деньги, которые я вам перечислила.
Я думаю, что все убедились какой Вы ’воспитанный человек и порядочный продавец’.
Я Вам обещала санкции и просила до них не доводить. Воровство и обман должно быть наказано, чтоб другим продавца не повадно было обманывать людей. Вы могли решить вопрос не вынося это на Советчицу. Вы бросаете тень на порядочных продавцов, которые работают на сайте.