Лунтик-паунтик• 15 октября 2014
Что сделать со старой шубой из стриженой нутрии? Выбросить?
Висит в шкафу который год, выбросить вроде и жалко и носить ее в несколько потрёпанном виде тоже не хочется.
Черепаха Тортила• 15 октября 2014
Я буду пытаться перешить так чтоб скрыть потрепаные места.
Ну а если неудастся -выброшу.
Как в поговорке -выкрасить и выбросить.
Ну а если неудастся -выброшу.
Как в поговорке -выкрасить и выбросить.
Лунтик-паунтик
• 15 октября 2014
Ответ дляkydesnica
продать на кидстаффе..я свою норковую здесь продала.
Да ну, честно говоря, меня сомнения берут, что ее купят.
Ананомчикус• 15 октября 2014
Вот и у меня та же песня. Вид у моей шубы хороший, но я ее все равно носить не буду, потому что похудела, она великовата. За сколько продать? Ума не приложу.
Ответ дляЛунтик-паунтик
Купят кто занимается переделками или для себя или для продажи. У меня была как для меня убитая норка ей было 15 лет и за 1000 гривен купили.Перешили на жилетку или еще что-то интересное придумали и носят себе.А я тоже выкинуть хотела.
Марфушечка душечка• 15 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
разве что за символическую цену, нутрия ведь не норка
Ананомчикус• 15 октября 2014
Ответ дляkydesnica
Ставьте пока свою цену,бдут спрашивать ,торговаться -отдавайте за сколько заберут.
Так вот и не знаю, как сформировать свою цену. Объяв много разных. Но ведь не значит, что если в объявах, допустим. 5000 грн, то она и продастся за 5.