Бутылка с банками• 15 октября 2014
Центр Обувь
Девочки!!!подскажите в магазинах центр обувь есть гарантия на обувь?купила ботиночки деми за 519 гр,а они начали отклеиваться,вот не знаю есть смісл туда идти.Прошло с момента покупки 17 дней,есть чек.
goldenfish• 15 октября 2014
в любом магазине обязана быть гарантия! На какой срок надо смотреть в законе,для каждой обуви по разному
Тоска в носках• 15 октября 2014
или возвращают деньги за купленную обувь, или покупаете любые другие, если цена больше - доплачиваете
и да, с паспортом и чеком