Неместная Я• 30 января 2013

Энергетика детских вещей

Верети ли Вы ,что на вещах ,которые носили Ваши дети или с которыми игрались остаётся энергетика ребёнка, если эти вещи отдавать другим детям,может больным детям,как это может повлиять?или нет  никакой взаимосвязи?вроде как хочется что-то хорошее сделать.....хотелосьбы услышать Ваше мнение,может кто-то занимается биоенергетикой и развеет мои сомнения.Спасибо!!!
Аноним• 30 января 2013
Обычно жилище несет в себе энергию прежних жильцов, информацию о них. Узнайте, кто жил до вас в этой квартире и сколько умерло.
Alena_Kunica_• 30 января 2013
Вот лично мое мнение - кто во что верит - именно это и происходит - УСЕ
Ksyndik• 30 января 2013
Во что мы верим, то с нами и случается. Мысли материальны. Я когда отдаю вещи в дет. дом, вообще о плохом не думаю, отдаю с чистой душой, и наоборот настроение улучшается, хоть малюсенькую частицу , но деткам помогу
автор Неместная Я • 30 января 2013
Ответ дляАноним
у нас новострой,с этим нет проблем,интересую именно детские вещи
Аноним• 30 января 2013
Автор в вас засела ЖАБА.Достаточно простирать вещь в стиральной машине,перекристите и отдайте со спокойной душой,пусть другие носят.
Юлия109• 30 января 2013
моя бабушка говорит- кто примечает, тот и получает
Аноним• 30 января 2013
пардон *перекрестите *
Тополинка• 30 января 2013
привет. Считаю, что это ’забобоны’. Пусть лучше эти вещи принесут кому-то радость. Обычно люди когда берут вещи говорят ’спасибо’ и это от души. Главное делайте это с чистым сердцем, без всяких мыслей.
автор Неместная Я • 30 января 2013
Ответ дляАноним
тююю...какая жаба, в вещах не нуждаемся...отдаю вещи по мере их накопления,мне не жалко,наоборот,если это кому-то нужно,а у меня лежит в кульках в кладовке.вопрос в другом.
Светлан@1• 30 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Вот полностью согласна! Есть только то, во что мы верим
Аноним• 30 января 2013
Я когда то интересовалась этим вопросом,сказали,что вещи должны быть выстираны,а когда отдаешь -дарить от души,если жалко лучше оставить или выбросить,как по мне разве у деток может быть плохая энергетика,отдаю очень много детских вещей и игрушек.
Аноним• 30 января 2013
ну, вещи своего ребенка, те что еще имеют вид - спокойно могу отдать. А вот неносибельное (в т.числе и обувь изношенная) - я сжигаю. Мне так спокойней, хоть не будет где-то на свалке валятся...
автор Неместная Я • 30 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо,я имела ввиду не плохую энергетику,а к примеру, если больной ребёнок
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вы что? Это еще опаснее! Узнайте обязательно, что было ранее на месте Вашего дома. Если кладбище - бегите. СРОЧНО!!!
Вы что в старом жилище хоть домовой етсь. а в новом.. кто все эти привидения выгонит? Это же жуть
автор Неместная Я • 30 января 2013
улыбнуло,спасибо,посмеялась!не думайте,что я такая забобонная,просто как-то засел этот вопрос в голове
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Валерий Вишнюк• 30 января 2013
Я не понимаю, автор, почему на Вас тут все набросились, только я щитаю наоборот, не Вы должны переживать, если Вы отдаете вещи, а те, кто получает их, я например верю в энергетику всех вещей, и если человек болел сильно, то его вещи лучше не брать.
автор Неместная Я • 30 января 2013
ой,я готова была, что набросятся,вполне адекватно на такое реагирую),мы абсолютно здоровы, а вот отдаю и больным деткам.
Валерий Вишнюк• 30 января 2013
извините считаю
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
перекристите это от проверочного слова крист что ли????
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
мой пост 7,я извинилась
norton2004• 30 января 2013
если следовать вашей логике, то если вы отдадите вещь вашего ребенка больному, то больной будет лучше себя чувствовать...
то есть это же он будет носить вещь с хорошей энергетикой....
Аноним• 30 января 2013
Связь есть, но такая мизерная, что думаю не повлияет никак, только дело хорошее сделаете, а добро к вам вернется рано или поздно. (когда вы делаете доброе дело, это тоже энергетика, вам только плюс).

Другое дело, если отдать вещь вашего ребенка, человеку который заинтересован сделать плохое вам и вашей семье, это другое! Завистникам, недоброжелателям, лучше такие вещи никогда не давать!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а вот у меня родственники когда покупали, как раз и узнавали... Я на Таро смотрела, ездила в этот дом, узнавали у соседей кто жил, и как умер и только тогда купили этот дом! И ничего смешного нет, есть квартиры в которых люди болеют, с ’гнилой’ энергетикой
автор Неместная Я • 30 января 2013
спасибо всем за ответы
katesin• 05 февраля 2013
Как раз вчера смотрела сюжет по ТВ об энергетике б/у вещей. Говорят надо просто при стирке добавить ложку соли, она якобы забирает на себя всю плохую энергетику. Не знаю, правда, как это на стиральной машине скажеться.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляkatesin
если вещь не очень ’ранимая’, прокипятить, и эффект лучше чем от соли