Зяблик протестант• 30 января 2013
Помогите понять сон
Приснилось что вижу молнию,слышу гром,вижу темное небо,и стою на улице,страшно..Дождя не было.
Сонники так разно трактуют,может кому снился подобный сон-что он означает?
СирОжино пирОжино• 30 января 2013
Нужно отталкиваться от Ваших эмоций. Вам было страшно. Значит эмоции не совсем позитивные. Если в ближайшем прошлом не было эмоциональных потрясений, то , скорее всего, ожидаайте их в ближайшем будущем. И , наверняка, вы станете центром событий.
Зяблик протестант
• 30 января 2013
Ответ дляСирОжино пирОжино
Потрясение было и очень сильное,потому теперь страшно,чего ещё ожидать(
СирОжино пирОжино• 30 января 2013
Думаю, если уже было, то сон был проэкцией) Ваши страхи перенеслись в сон) Не нужно ожидать.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляСирОжино пирОжино
+100.Я тоже так подумала
СирОжино пирОжино• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А сегодня приснилось что в парикмахерской стригусь
Ну тут два варианта))) Или пора в салон)))) или (если были длинные волосы и стриг Вас парикмахер и это было не против Вашей воли....обычная салонная процедура, только во сне), то скорее всего, к разумной прибыли.