Аноним• 30 января 2013
Подскажите серьезного экстрасенса в Днепропетровске
У меня сейчас очень тяжелый период в жизни, нужно решить очень важный вопрос в жизни, мне нужна помощ экстрасенсов и очень срочная, подскажите мне пожалуйста, кто знает таких людей в Днепропетровске!!! За ранее большое спасибо!
Белый Лосик• 30 января 2013
недавно сама гуглила ничего толкового не нашла, пишут много о бабулях на Юбилейном, Тополе, Победе, но результаты у них 50:50, поэтому послушаю с Вами )
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Благодарю единомышленников!!! У меня вопрос кретичный, я уже готова на бабулек, подскажите если знаете ту что на Юбилейном, о ней отзывы лучше!
Вы знаете, я сама верю в способности некоторых людей, но их так тяжело найти, этих особенных людей((( я раньше жила в маленьком городке и с нами на одной улице жила такая бабка, к ней очередь была, а она с моей бабушкой дружила и бабушка спросила ее, мол, правда, нормально гадаешь, помагаешь? а та ей ответила, что на мой век дураков хватит
вот отсюда и результат 50/50, как выше писали
Ruslana1984• 30 января 2013
У меня соседка не экстрасенс,но она гадает,читает молитвы,и могу только сказать хорошее,я ее уже много лет знаю.
Аноним• 30 января 2013
Автору и всем остальным девочкам, которых интересует эта тема!!! Ради БОГА, не идите к бабкам и деткам, а тем более к экстрасенсам, первое- Вы берете на себя огромный грех, а второе - просто платите деньги, это наверное пол беды!!! Никто Вам не скажет правды, кроме Вашего сердца!!!
Ответ дляАноним
в этом есть своя правда... сама ходила по бабкам и хорошо понимаю Вас, Автор, иногда бывает, что уже не знаешь, как быть и хочется, чтоб кто-то подсказал
некоторые таких гадостей с умным лицом наговорили, что я потом еле отошла. Для себя решила, что нужно ходить в церковь и просить Бога, чтоб направил, помог, защитил... и верить, что все происходит не случайно, все к лучшему
nade4ka_cc• 30 января 2013
у меня вопрос кидайте чем хотите.Если вам эта бабка скажет ты завтра умреш или после завтра ,вы ляжите и будите ждать смерти?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Да вот только по этому и не нужно идти к бабкам, таких случаев очень много, а на самом деле оказывается, что человек болеет просто гриппом!
Девочки!!! Очнитесь!!! Было и мне 20 лет, сама гадала и умею гадать, но после каждого гадания болею и с ума схожу!((( и для подтверждения моей правдивости ходила и искала бабок, чтоб подтвердили мои предсказания.. но оказалось, что они видели на картах совсем другую картину..
Запомните одну простую истину!!! Никто Вам просто так гадать не будет! Любая ПРАВДИВАЯ гадалка при гадании отдает часть своего ЗДОРОВЬЯ!!! А если такая и попадется, то не думаете, что она Вам предскажет будущее просто так, взамен Вы обязательно чего то лишитесь, а как правило САМОГО ДОРОГОГО!!! И не из-за того что ей так захочется, нет!!! Закон потусторонней силы!!!
Белый Лосик• 30 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
100%
У меня сестра ездила со своей дочкой к гадалке что бы та сказала почему дочка так часто болеет. Гадалка какие-то ритуалы делала, дочка болеть перестала. Но через некоторое время сестра забеременела и пришлось делать прерывание на 6 месяце т. к. в ребенке отсутствовал головной мозг и при этом прерываний сестра потеряла очень много крови и сама чуть не умерла.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляRuslana1984
Напишите мне пожалуйста как с ней связаться!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляК@тен@
Я ходила к трем бабкам и все мне одно и тоже говорят! Так что выходит, не верить?
Ковыль-Трава• 18 апреля 2013
Предлагаю бесплатный просмотр по фото,пишите мне лично!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5684294.html
Так же есть около 150 отзывов о моей помощи в однокласниках
Добрый день!Сейчас уже июнь, но я напишу свой комментарий. Прочитала сообщения о вашей нужде ( от слова ’ нуждаться’). Девочки,поймите, действительно, нельзя обращаться за помощью к гадалкам. А для чего вам дана тогда интуиция?! Отвлекитесь от шума и суеты, успокойтесь и задайте себе мысленно вопрос, в ответе на который нуждаетесь. Первая мысль, которая прийдет в голову и будет ответ. Если эта мысль вызывает неприятные,дискомфортные эмоции или ощущения, то значит не нужно или нельзя делать или получать то,о чем спрашивали. Доверяйте себе! Когда человек ходит к гадалкам,то он сам себе не доверяет. А вы подумайте:ОНА принимает за вас решение, а жить-то с его результатом вам! Это все равно, что пришла к вам в дом чужая женщина, которую порекомендовала знакомая, как лучшую мойщицу посуды. Та вымыла вашу посуду, вы берете ложку для супа, а она грязная. Вы с претензией к мойщице, а она вам отвечает: ’По-моему эта ложка очень чистая!’ А вам ее в рот брать противно,как-же быть?,вроде и рекомендации хорошие,-но ложка-то грязная!!!...Если захотите поговорить на эту тему, то прошу: ashrug@mail.ru Могу поговорить, объяснить, научить и даже помочь.
Звезда в шоке• 03 июня 2013
Ответ дляSVATOY
дайте ссылку на одноклассники
Катерина2403• 09 июня 2013
Я тоже знаю Галину Николаевну с Приднепровска, была много раз и всегда оставалась очень довольна. Говорит все, что было и что будет и все сбывается. Очень хорошая женщина, могу оставить только положительные отзывы и всем советую!
Капризуля• 11 июня 2013
0981971307 Ева, гадает на свече и по таро. Точно работает дистанционно. Она из Киева с Троещины, мне помогла неоднократно. Прием у нее 200 грн. С собой брала свечу и хлеб.
Ответ дляЛана30
Хорошая гадалка в приднепровске
Гадает на кофейной гуще, были с подругами несколько раз, все сбылось точно
И самое главное берет не дорого в отличии от многих которые ничего не говорят а только деньги тянут по поводу и без..
Зовут Галина Николаевна 0669898916
а не дорого, это сколько?
Гага Газу• 27 июня 2013
Если вы из Киева, обратитесь к Лике. Ее номер я уже здесь оставляла 0508439433, она и чистит, и гадает на кофейной гуще и на картах, если особо к вам расположится (строгая она просто).
Томатико• 03 сентября 2013
Ответ дляЛана30
Хорошая гадалка в приднепровске
Зовут Галина Николаевна 0669898916
Сколько стоит приём?