Доктор Хаос• 15 октября 2014
кем надо работать,чтобы писать грамотно??
ну вот ни за что в жизни не поверю,что не забывается грамматика!у меня всю жизнь было по-русскому 5 и 4, и что??потом универ еще более менее без ошибок писала,а сейчас труба ..можно сказать 2 года в декрете и тупая тупень стала!!самые простые слова я в гугле ищу как пишутся!!это такой позор!!а тут вот половина сидит всех вот таких умных и учат как и что писать без ошибок.
Прячусь от Всех• 15 октября 2014
Ось і зараз я Вас виправлю: треба писати ’грамМотно’, а не ’граМотно’
Доктор Хаос
• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Читайте и грамотность не забудется
читаю и что дальше??я что внимание прям на буквы обращаю?
Мейк-ап форева• 15 октября 2014
Читать нужно, и побольше) Тогда и с грамаиткой и с орфографией будет порядок. Вы можете забыть правила правописания, но зрительная память сделает свое дело.
Не гоню• 15 октября 2014
Да все нормально у вас, только о пробелах не забывайте. А, чтобы подтянуть знания, можно копирайтером поработать. Но, вообще, зависит от приобретенных еще школьных навыков.
Доктор Хаос
• 15 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Читать надо для того, чтобы писать грамотно.
да хоть зачитайся,тут это не поможет
Чупа-чупс• 15 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
ага,
’чукча не писатель, чукча читатель’ (с)
руки_Крюги• 15 октября 2014
Читать нужно, только классику, тогда грамматика будет нормальная.
Вот сразу человека,который читает книги и который не читает видно по правописанию и сленгу.
Доктор Хаос
• 15 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Не гоню• 15 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Жесть. Вспомнила объявление, когда-то попалось. ’Требуются грамМотные груЩики’.
жар-птица Нюра• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Читайте и грамотность не забудется
Вот честно, я читаю немало! А вот ошибки все равно делаю! Наверное в чем то в другом секрет!?? Только вот в чем??? Уже думаю себе, когда дети пойдут в школу буду с ними опять все учить! Не, ну а что?)))
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2014
я закончила школу очень давно, но не страдаю амнезией и пишу грамотно. неужели тяжело запоминаются элементарные правила? Поголовная неграмотность-просто бич современной молодежи!
руки_Крюги• 15 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
не правда. Максимум журналы или а=ля Донцова)))
Не гоню• 15 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я прочла почти всю домашнюю библиотеку родителей и сверх того, но написать могу в очень разных стилях. Своего рода профессионализм.
Доктор Хаос
• 15 октября 2014
Ответ дляНе гоню
вот именно.
Семен Семеныч• 15 октября 2014
Знаете, я в школе не могла запомнить ни одного правила. Но писала почему-то правильно. Наверное, зрительная память хорошая. Даже при сомнениях мне нужно слово написать, и рука выводит сама. С учительницей в классе 6 договорилась, что правила она спрашивать у меня не будет. Она поняла и не придиралась- мои сочинения были почти всегда лучшими)
ЗавЛабСнаб• 15 октября 2014
не в обиду...но действительно есть категория людей ,которые ну хоть что ты им делай,а всё равно напишут вместо что - шо. Хотя у вас видимо лучше ситуация.
Доктор Хаос
• 15 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
так правильно же граМотно??))
Бабульция• 15 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
грамотно пишется с одной М