все по ГОСТу!• 15 октября 2014

Не могу найти спальник-одеяло на рост 100-120

Ребенок раскрывается, дома очень холодно. Помогите найти спальничек или что-то вроде одеяла на застежке.
Веселуха Муха• 15 октября 2014
У меня есть спальник утепленный 82 см длина.Как думаете будет короткий на 100 см?

автор все по ГОСТу! • 15 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Думаю, да. На плечиках фиксируется?
Веселуха Муха• 15 октября 2014
Да вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-11042012.html
Веселуха Муха• 15 октября 2014
На кнопках фиксируется,молния застегивается снизу направо вверх
Natalie• 15 октября 2014
Человечки Вам в помощь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6745204.html
автор все по ГОСТу! • 15 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ооо, 18 мес. размер был у моего малыша в семь месяцев спальничка. )))))
автор все по ГОСТу! • 15 октября 2014
Ответ дляNatalie
Нет, спасибо, в пижаме спит. Дома очень холодно!
Веселуха Муха• 15 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
На бирке написано 6-18 мес. поэтому написала замеры.Тёплую пижаму одевайте тогда раз вы уже большие такие!
автор все по ГОСТу! • 16 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Замерзает, раскрываясь, писается.

Веселуха Муха• 16 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Замерзает, раскрываясь, писается.
Ясно,а поищите на других сайтах.
автор все по ГОСТу! • 16 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ясно,а поищите на других сайтах.
Мне кажется, я уже весь мир перерыла. Что за редкость, в каких магазинах они вообще бывают, или только самой уже шить?
Веселуха Муха• 16 октября 2014
Можно пошить,тем более материал сами выберете какой потеплее.
Веселуха Муха• 16 октября 2014
Просто на больших деток не часто встречаются.Обычно малышам берут.