Точная копия плова• 15 октября 2014
Первый зубик,как было у вас?
Во сколько месяцев у Вашего малыша появился первый зубик,как себя вел ребёнок,была ли температура,что-то давали малышу?
Екатерина27• 15 октября 2014
У старшего за неделю до 8 месяцев( вообще не заметили), у младшего в 7 мес и неделю- жесть! И так каждый зуб!
katushkasolniwko• 15 октября 2014
У нас сразу два зубика про резались в 4,5 мес.Пару дней покапризничал, с рук не слазил,я думаю достаточно лояльно вылезли.Ничего из медикаментов не давала.