Отвечаю всем• 15 октября 2014

Как переделать шубку. Модницы посоветуйте

Есть шубка с чернобурки (чуть ниже колен) - знаю точно, что носить не буду, уж очень старит. Есть еще плащ с пони, но так как любим очень - заносила до блеска (протерся мех в некоторых местах), и еще есть шубка длиная черная с бобрика...и тоже "заносила" - воротник с лисы "полысел", и, где пуговицы мех затерся...Нашла ателье, судя по его хозяйке (очень стильно выглядит) - приличное. Вот и хочу свои "меха", а точнее, как муж говорит: "остатки роскоши" перешить, скомбенировать и зделать приличные и современные шубки-полушубки-жилетки. Погуглила - ничего не понравилось(((. Знаю, здесь есть много девушек со-вкусом и чувством стиля, так вот - поссоветуйте мне, может кто-то уже перешивал. Буду благодарна...
Шелест счастья• 15 октября 2014
если бы еще фото ваших вещей, то идеи бы лучше приходили!

Любящая болтать• 15 октября 2014
Скажите, вы не в Киеве случайно нашли ателье? Я тоже хочу перешить)
автор Отвечаю всем • 15 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
не-а - Черкассы
oksini80• 15 октября 2014
Вот модели для чернобурки - очень стильно смотрятся)
автор Отвечаю всем • 15 октября 2014
Ответ дляoksini80
спасибочки за фото
автор Отвечаю всем • 15 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
шуба такого плана
oksini80• 15 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
спасибочки за фото
на фото мех не ахти, но из чернобурки модели буду очень крутыми) Я летом хочу свою норковую шубу переделать, правда, в Киеве. Нашла возле Каравана ателье. За 10 тыс обещают красоту