Отвечаю всем• 15 октября 2014
Как переделать шубку. Модницы посоветуйте
Есть шубка с чернобурки (чуть ниже колен) - знаю точно, что носить не буду, уж очень старит. Есть еще плащ с пони, но так как любим очень - заносила до блеска (протерся мех в некоторых местах), и еще есть шубка длиная черная с бобрика...и тоже "заносила" - воротник с лисы "полысел", и, где пуговицы мех затерся...Нашла ателье, судя по его хозяйке (очень стильно выглядит) - приличное. Вот и хочу свои "меха", а точнее, как муж говорит: "остатки роскоши" перешить, скомбенировать и зделать приличные и современные шубки-полушубки-жилетки. Погуглила - ничего не понравилось(((. Знаю, здесь есть много девушек со-вкусом и чувством стиля, так вот - поссоветуйте мне, может кто-то уже перешивал. Буду благодарна...
Любящая болтать• 15 октября 2014
Скажите, вы не в Киеве случайно нашли ателье? Я тоже хочу перешить)
Отвечаю всем
• 15 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
не-а - Черкассы
Отвечаю всем
• 15 октября 2014
Ответ дляoksini80
Вот модели для чернобурки - очень стильно смотрятся)
спасибочки за фото
Отвечаю всем
• 15 октября 2014