Прыг-скок• 15 октября 2014
про постинор..кто пил? важно!
был незащищенный ПА много лет назад,
с перепугу выпила часов через 7!
должны были пойти месячные но их не было. была задержка около 10 дней, а потом пошли обильные месячные (сгустков не было) д сих пор мучаюсь было ли оплодотворение!???
с перепугу выпила часов через 7!
Сиренькая• 15 октября 2014
ну Вы даете)))) после постинора месячные приходят позже или намного раньше
Прыг-скок
• 15 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Да ! то было плодное яйцо
как вы определили?
Прыг-скок
• 15 октября 2014
я у Бога все время прошу прощения за это! но недавно приснился сон что в комнате 3 кроватки а детей у меня 2!
Бубль Гум)• 15 октября 2014
Нет, ’Постинор’ влияет на гормоны. У меня после ’Постинора’ тоже так было.
Бубль Гум)• 15 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Да ! то было плодное яйцо
Садитесь, 2!!! Какое плодное яйцо спустя 7 часов?
Челюскина• 15 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
может скоро третья кроватка будит?
Бронетапок• 15 октября 2014
скорее всего, просто гормональный сбой. Я тоже пила 1 раз 15 лет назад - месячные потом полгода цикл восстанавливался и обильные месячные были 2-3 раза подряд
Шкура Шуры• 15 октября 2014
ничего не будет при постиноре, успокойтесь, он блокирует, но после его приема идет колоссальный выбросы гормонов, и в Следующем цикле, те, кто раньше не беременел, обязательно забеременеют
Просто Филя• 15 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
автор, не было, просто небольшой гормональный сбой! Успокойтесь!
поддерживаю
Прыг-скок
• 16 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
а если яйцо оплодотворилось,а после приема постинора отторглось.
вообщем я как то так понимаю
Гордая_птичка• 16 октября 2014
Постинор убойное лекарство. Действует в течении суток. Не переживайте! Но гормональный фон портит прилично. Старайтесь, чтобы в ближайшие пол года, вы его не повторили.
Гордая_птичка• 16 октября 2014
Учите биологию, 7 часов и постинор, вы бы не заметили того о чем думаете.
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2014
Вв медико-генитическом центре заведующая рассказывала, что в этих 2 таблетках лошадиная (месячная) доза гормонов. Поэтому у вас случился гормональный сбой и задержка на его фоне. Не балуйтесь больше!