Руслан и Марина• 16 октября 2014

Мошенница ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА

14.10.2014года Васильевой Анастасии Станиславовне были возвращены деньги за столь плохие сапоги,как она осмелилась заявить,деньги поступили на ее банковскую карту номер 439025021****778 банк Агриколь кредит,номер телефона 0954**0241,город Тараща,ул Курчатова9а,спасибо всем кто так яро поддерживал мошенницу,которая тупо разводит людей.Деньги она получила и подтвердила этот факт,а теперь избегает меня и не вернула сапоги
света81• 16 октября 2014
Не знаю всей истории. Но зачем вернули деньги не получив свои сапоги
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
Ответ длясвета81
она отказалась возвращать наложкой и угрожала милицией
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
администратор сайта вмешался и заставил меня вернуть ей деньги,а теперь все исчезли.думайте сами что это значит
света81• 16 октября 2014
Ответ дляРуслан и Марина
А какая сумма
soffara• 16 октября 2014
А Вы что милиции боитесь?
Taya04• 16 октября 2014
Ответ дляРуслан и Марина
КАК администратор мог Вас заставить...у Вас своей головы нет?
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
100грн,я очень спокойный и чесный человек и не хочу чтоб ктото на меня зуб точил,конечно милиция ничего бы не сделала,так как я ее не заставляла покупать это решение было добровольным,а админ другого мнения,может это групировка работает на сайте?
ДанилА• 16 октября 2014
Ответ дляРуслан и Марина
Давно пропала? Может появиться. У меня вот в воскресенье накрылся телефон. В понедельник отдала до среды в ремонт. Вчера пришла в 12 00-сказали, что не подлежит ремонту. И только вчера в 19 00 взяла телефон у соседей. А бывают разные ситуации. Пусть теперь адмн ей пригрозит :)))
soffara• 16 октября 2014
Ответ дляРуслан и Марина
Это все похоже на бред!
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
админ выдал ей мои ай пи адреса и она сказала что с ними пойдет в милицию своего забитого села,а меня назвала мошенницой,так как замеры отличались на пару сантиментров,это типа я афферюга,у нее явно не все в порядке с головой
sladkaia• 16 октября 2014
Блин автор - как вам не стыдно то ? Замеры не правильные ,сапоги у вас то б.у. ,то новые . Темы создаёте с указанием данных покупателя . Что ж вам неймётся то ? Позор ,фу , внесла вас в чёрный список ...
Taya04• 16 октября 2014
Ответ дляsoffara
Это все похоже на бред!
sladkaia• 16 октября 2014
Ответ дляРуслан и Марина
А вы попробуйте поносить сапоги на пару см больше !!! Что вы мелете ? Закройте тему не позорьтесь...
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
мне неймется,я вернула деньги,ГДЕ МОЙ ТОВАР?цитирую админа Каждый имеет право на возврат, и Вы и я потребовали бы возврат, если вещь не понравилась, и сделали бы все, что бы осуществить этот возврат.
Учитывая тот факт, что покупатель оплачивает пересылку товара обратно и Вы ничего не теряете, мы настаиваем на возврате.
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
тему не закрою и буду позорить ее как она меня еще очень долго на всех сайтах,не на ту напали,а если не вернет сапоги то пойду уже я в милицию только у меня улик больше намного и адреса и телефоны я все знаю ее.почему я должна закрывать тему если меня обманули?я за что заплатила 100 грн?может я так все повысылаю?типа мне нежалко,у меня тоже знаете ли муж и свекровь инвалиды,при чем лежачие и я ухаживаю за ними,тоже нелегко,почему я должна дарить и деньги и сапоги?ей не подошли,другим подходят
kasumi_i• 16 октября 2014
Ответ дляРуслан и Марина
думаю вам вернут сапоги, почему вы ставите диагнозы? ваш отзыв покупателю вполне могут аннулировать, потому что вы пишете необоснованно. переходя на личности.

У покупателя есть рейтинг, никто не будет лгать что стелька на 3 см больше и каблук на 3см выше...
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
САПОГИ НА ПАРУ РАЗМЕРОВ БОЛЬШЕ БЫТЬ НЕ МОГУТ,СЕЙЧАС ОБЬЯСНЮ СИТУАЦИЮ,НЕМНОЖКО МЕНЬШЕ ПО ГОЛЕНИ ТАМ И ЕЕ ЛАПА ТОЛСТАЯ НЕ ВЛАЗИТ,А ЕСЛИ БЫ ВЛЕЗЛА,ТО ЗНАЛА ЧТО НОСОК УЗКИЙ И В НЕГО НОГА НЕ ЛЕЗЕТ,ПОЭТОМУ СТЕЛЬКА НА 1-2СМ БОЛЬШЕ,Я ВЫСЫЛАЛА 40РАЗМЕР,ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ 42-43.ЭТО ИДЕТ НА 40й Размер
@ndry@nka• 16 октября 2014
да автор-так на сайте неудачно мало кто начинал-но думаю вы уже и не будете продолжать сдесь торговать-Вы скандалистка ужасная-из-за 100 гривен и столько шума и с утра-я в шоке-я не завидую Вашей покупательнице-вы её уже и из глухого села прописали-В общем ещё раз убеждаюсь-1000000 раз надо подумать чем связаться с покупателями или продавцами с 0 рейтингом
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
Ответ дляkasumi_i

удалят,не беда,я заведу кучу новых,а она стельку и не меряла сантиметром,таких женских сапог не бывает 43.вы что издеваетесь?нога в носок не уходит,а вернет я не уверена,я ей писала когда мол вышлет,она видела заходила на сайт,но игнор,написала бы завтра вышлю,так нет.я вобще не планировала этих разборок до последнего,но когда поняла что меня тупо кинули,решила сообщить всем о таком неприятном факте.вы поймите тут она за размеры зацепилась,но каждый может оказаться в такой ситуации,так как админ пишет если не понравится можна вернуть товар
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
я скандалистка?да вы бы видели как она меня песочила за 100грн,да я бы выкинула и не позорилась,собственно я так часто и поступаю,но увы с волками жить по волчьи выть
tynuha• 16 октября 2014
Ответ дляРуслан и Марина
ЛАПА ТОЛСТАЯ НЕ ВЛАЗИТну у Вас і вислови-Ви з хутора?????
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
и скоро и у нее будет нулевой рейтинг,следите,так что рейтинг не о чем не говорит
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
Ответ дляtynuha
я с самого центра,центрее не бывает))))))
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
и при чем здесь все слова если меня обманули тупо кинули,ничего не вернули
tynuha• 16 октября 2014
Ответ дляРуслан и Марина
а висловлюютеся як кочегар з хутора........ как она меня песочила за 100грн,да я бы выкинула и не позорилась------так чого тоді кричите?Вона б викинула-попала б на 100гр то це нічого,а Вам не повернули і Ви попали на 100гр-катастрофа?????
автор Руслан и Марина • 16 октября 2014
Ответ дляtynuha
пусть она попадает,а на вашем месте говорить о хуторе,Золотоноша райцентр?