Настенные трусы.• 16 октября 2014

я буду голосовать за N4

Я буду голосовать за оппозиционную партию,есть еще такие как я или нет?
девочки,меня не интересует почему вы не хотите за них голосовать,при первых ругательствах тему закрою,просто хочу для себя понять ,еще кто то за них голосовать будет. Лично я хочу,чтоб они прошли в раду и имели весомый голос в ней.
а вообще мне импонирует программа Робиновича,поэтому я голосую за оппозицию.
Результат:
вже голосів: 139
83 (59.71%) нет,никогда за них не проголосую
33 (23.74%) да,голосовать буду за оппозицию
23 (16.55%) результаты
Organic• 16 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
пожалуйста всеми возможными эпитетами называйте свою семью...яныка не я к власти привела и не я к власти приводила этих безумцев которые сегодня правят.
ник Вам выпал не по праву!

Люблю Украину• 16 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
А вам в соаром комфортеее?
ни в каком.
Мини-бикини• 16 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Типа кого то волнует кто за кого голосует.

Будем лицезреть в ВР Петеньку, Юленьку и Сенечку. Куда ж без них?
Юленьку ненавижу, для меня идеальный парламент без нее и без регионалов.
Люблю Украину• 16 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
ник Вам выпал не по праву!

мне как раз по праву.
Запасная спина• 16 октября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, я с Вами. Но вас тут сейчас заклюют. И хочу вам сразу сказать - нас таких много, кто поддерживает оппозиционную партию !
И результаты голосования это ’подтверждают’. У нас предвыборным штабом оппозиционной партии руководят те же люди, которые на прошлых выборах руководили штабом регионалов. Для меня этим все сказано. Да и уж больно много обещаний в их предвыборном ролике.
все по ГОСТу!• 16 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Всего в список, который был подан в ЦИК, вошло 195 кандидатов в народные депутаты, в том числе:

Бойко Юрий Анатольевич
Вилкул Александр Юрьевич
Добкин Михаил Маркович
Рабинович Вадим Зиновьевич
Белый Алексей Петрович
Ларин Сергей Николаевич
Шуфрич Нестор Иванович
Королевская Наталия Юрьевна
Бахтеева Татьяна Дмитриевна
Скорик Николай Леонидович
Новинский Вадим Владиславович
Лёвочкин Сергей Владимирович
Воропаев Юрий Николаевич
Козак Тарас Романович
Гусак Владимир Георгиевич
Лёвочкина Юлия Владимировна
Киселёв Андрей Николаевич
Мирний Иван Николаевич
Мороко Юрий Николаевич
Мирошниченко Юрий Романович
Колесников Дмитрий Валерьевич
Папиев Михаил Николаевич
Долженков Александр Валерьевич
Павленко Юрий Алексеевич
Нимченко Василий Иванович
Нечаев Александр Игоревич
Шурма Игорь Михайлович
Качный Александр Сталиноленович
Коваль Александр Иванович
Шаталов Александр Сергеевич
Лобойченко Владимир Васильевич
Шатворян Вилен Григорьевич
Волков Александр Михайлович
Горина Ирина Анатольевна
Дятлов Игорь Сергеевич
Корнякова Татьяна Всеволодовна
Касянюк Александр Ростиславович
Прокопенко Станислав Николаевич
Корж Павел Петрович
Ермаков Дмитрий Евгеньеви
Ну и банда! Яныков-младших не хватает для полноты картины
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2014
А я не буду голосовать вообще, надоело каждый квартал на выборы ходить. Но если б голосовала - то, естественно за оппозицию. Эту власть я не выбирала, ее политика меня не устраивает.

Басноплетка• 16 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
как Вам № 1 бойко?
№ 3 добкин?

шуфрич?

Левочкина?

мирошниченко?

ну совсем новые люди, уже жопу свою засидели в раде.

Больше не за кого голосовать???
ОНИ ЖЕ ПРОМЫШЛЕННИКИ, они объединились, а то что на протяжение 20 лет они всю промышленность грабят, уничтожали армию и т.д., то это ничего, виновата Америка и ’хунта’, а регионы лапушки. НЕНАВИЖУ