Аноним• 30 января 2013

Будет ли спрос на качественные детские колготки бу?

Без дефектов, катышков. Плотный коттон с эластаном Размеры - 128-140
Результат:
вже голосів: 122
75 (61.48%) Спроса н будет
26 (21.31%) Спрос будет по цене 5-10 гривен за пару
21 (17.21%) Спрос будет по цене 10-15 гривен за пару
Аноним• 30 января 2013

Как может быть спрос на б/у колготы?
Я своим такое б/у не возьму, даже если будут даром отдавать.
Считаю, что это как нижнее белье, должно быть индивидуальное.
Аноним• 30 января 2013

Вы что еще трусы фирменные бу продайте?!
Аноним• 30 января 2013
что значит пара?двое колгот имеется ввиду?а по одной шт. продаваться не будут?на каждый товар есть свой покупатель,имеет место быть.хорошо бы фото добавить.
Аноним• 30 января 2013
я у нас в городе отнесла в комиссионку (подруга занималась)говорит нужны колготки,так размели на УРА по 10,15 грн
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним

так на КС есть в продавалке и трусы бу и носки бу, и что странно- покупают....
Аноним• 30 января 2013
Удаляйте вопрос и смело продавайте свои колготки. На любой товар есть покупатель. У моих детей тоже есть колготки по 80, 100, 150 грн. Одели пару раз под нарядное платье, почему я буду их выбрасывать? Такие за 40-50 грн, как новые Конте не купишь.
Аноним• 30 января 2013
какой смысл,- купить бу колготки за 10-15 грн, и за пересылку заплатить еще 15 грн
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Пара колготок - это и есть одна штука Учите русский язык!

Аноним• 30 января 2013
Знаете, это все такие говорят- нет, Вы что! А как посмотришь, сколько дамочек роется в белье на секонде.....чуть не бьются! Как то я раз с интереса тоже заглянула- ну что они там роют?...Нашла колготки НМ почти новые, купила. Я как-то не брезгую. Они действительно почти новые были, этикетка вообще новенькая.
Так вот, я нарадоватся не могу, моя дочка ходит в них уже полгода где-то- им вообще ничего не делается, даже на утренник одевали) Это я к чему- все зависит, как долго б/у, какая фирма, качество. Если почти новые и цена 10-15 грн за хорошее качество- я бы взяла.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
У меня как раз НМ
Аноним• 30 января 2013
фу-фу-фу...
Аноним• 30 января 2013
А размер?
Аноним• 30 января 2013
можете выставить фото?
мика88• 30 января 2013
Ответ дляАноним
У меня как раз НМ
я бы посмотрела1
Аноним• 30 января 2013
конечно, будет спрос, сама куплю по 10-15 грн, если в хорошем состоянии
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Как может быть спрос на б/у колготы?
Ой,ну вы прям богачка такая) вы не возьмёте,а другие возьмут,люди разные бывают.Автор конечно продавайте.Покупают в любом состоянии.Новые купить от 50 грн пара.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ длямика88
я бы посмотрела1
Сфотографирую и напишу в личку
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Как может быть спрос на б/у колготы?
А чем покупка колготок отличается от покупки шортов бу, лосин бу и джинсов бу
Прилегают к тем же самым местам))
Про купание в бассейне и спанье на детсадовском белье многоразового использования уже не говорю)))

Avolena• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Сфотографирую и напишу в личку
и мне, пожалуйста