Регионщица• 16 октября 2014

Обувь с Zulily - соответствует фото на сайте или отличается? Спасибо

Я не тону• 16 октября 2014
там же есть и известные бренды
то что я покупала, соотвествует

ФрекенБок• 16 октября 2014
Там разные фирмы представлены. Мне приходили полностью такие, как на фото
автор Регионщица • 16 октября 2014
Как думаете, а такие не сильно будут отличаться - http://www.zulily.com/p/brown-talia-boot-96886-202...
Any• 16 октября 2014
там есть разные марки - это не монобренд, это сайт распродаж
Any• 16 октября 2014
Ответ дляРегионщица
Зачем Вам кожзам за такие деньги?
автор Регионщица • 16 октября 2014
Ответ дляAny
Зачем Вам кожзам за такие деньги?
Я уже передумала тоже. Спасибо!!!
автор Регионщица • 16 октября 2014
Ответ дляAny
Зачем Вам кожзам за такие деньги?
А какую фирму посмотреть, подскажите?
Any• 16 октября 2014
Ответ дляРегионщица
А какую фирму посмотреть, подскажите?
просмотрите http://www.6pm.com/girls-shoes~7?s=goliveRecentSal... но размер не знаю. Зато выкупает куча посредников. а цены меняются несколько раз в день. Я брала Уми, киккерс, си кай ран. примиджи. натурино, Агата руиз.. там много хороших марок. главное поймать скидку
автор Регионщица • 16 октября 2014
Ответ дляAny
Спасибо большое!!!