Регионщица• 16 октября 2014
Обувь с Zulily - соответствует фото на сайте или отличается? Спасибо
ФрекенБок• 16 октября 2014
Там разные фирмы представлены. Мне приходили полностью такие, как на фото
Регионщица
• 16 октября 2014
Ответ дляAny
Зачем Вам кожзам за такие деньги?
Я уже передумала тоже. Спасибо!!!
Регионщица
• 16 октября 2014
Ответ дляAny
Зачем Вам кожзам за такие деньги?
А какую фирму посмотреть, подскажите?
Регионщица
• 16 октября 2014
Ответ дляAny
просмотрите но размер не знаю. Зато выкупает куча посредников. а цены меняются несколько раз в день. Я брала Уми, киккерс, си кай ран. примиджи. натурино, Агата руиз.. там много хороших марок. главное поймать скидку
Спасибо большое!!!