Засомневаю• 30 января 2013
Муж остался без работы. Кому нужен качественный ремонт квартиры или дома?
Муж остался без работы. Он занимается ремонтом (квартиры, дома), делает всё и электрику, и сантехнику и т.д.. Его раньше передавали что называется "из рук в руки", очередь на него была, а теперь...((( А у нас двое детей, я в декрете. Может кому-то надо делать ремонт и ВЫ находитесь в поисках хорошего мастера, напишите. Или Вашим друзьям-знакомым понадобится.
modnayasemya• 30 января 2013
Не очень поняла насчёт того, что фото работ нет - т.к. всё можно отфотошопить...Милая Автор, отправьте мужа по его объектам с фотоаппаратом и пусть сделает галерею своих работ - это ведь просто необходимо. Вот представьте, я ищу бригаду для ремонта под ключ. Приходит ко мне человек и говорит: я всё умею, всё супер, качество - не придерёшься! Вы поверите без рекомендаций или будете вместе с ним объезжать ранее сделанные им объекты? Вы же прекрасно понимаете, как сложно сейчас найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕРОВ своего дела) Я говорю из собственного опыта, т.к. у меня муж тоже этим занимается, у него есть бригада (не переживайте о конкуренции, мы в разных городах). Да, рекомендации - великое дело, но всё же фото нужны. Это не нравоучение, а добры совет

Ответ дляmodnayasemya

Я Вас очень хорошо понимаю! И спасибо за совет. Не раз муж сталкивался с переделкой после ТАКИХ хороших мастеров. Но по фотографиям Вы по углам не полазите и качество поклейки обоев не проверите. По фото можно оценить работу дизайнера, а не мастера. Это убеждение моего мужа, мне же ближе Ваша позиция.
modnayasemya• 30 января 2013
Ответ дляkumasya32
Срочно переубеждайте мужа))) У моего, например, очень много фото и я бы не сказала, что по ним ничего нельзя судить о мастере (но это больше для себя лично, т.к. тоже ’по рукам ходит’
Аноним• 30 января 2013
девушки, у меня был очень странный опыт подобного женского писка ’муж без работы, он такой золотой мастер и т.п, а у нас дети...’
я пригласила этого прораба. На встречу пришли 4 парня, пугающей внешности. Т.к. у меня новострой- бетонные стены, они пошарились по помещению...и Слава Богу ушли.
на мои телефонные звонки этот ’муж’ после этого не отвечал.
Будьте осторожны! гастролеры и проходимцы ищут способ попасть в ваш дом!
Ответ дляАноним
ну не все же проходимцы..
Ответ дляАноним
Понимаю, но не дай тебе Бог самой так ’запищать’. Я ни на чем не настаиваю.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляkumasya32
Вообще то и правда рейтинга маловато. Больше рейтинга, больше доверия.