Машка-замарашка• 16 октября 2014

Лазеротерапия при аденоидах.

Девочки,кто-то лечил аденоиды у детей лазеротерапией? Пишут, что помогает при аденоидах 1 и 2 степени у детей.
Безникая• 16 октября 2014
Я довольна. Помогает, но вы им не уберете аденоиды, если не будете комплексно лечить. Состояние ребенка улучшается сразу же после первого раза, но потом нужно поддерживать.
Татьяна И.Л• 16 октября 2014
Моим не помогло, 1-2 степень была. После одной зимы (постоянно болели) разрослись до 3-й степени, пришлось удалять
Nata Li• 16 октября 2014
Я сыну при 1-2 степени отваром коры дуба аденоиды ’успокаивала’. 2 года всё было хорошо, а потом 3 дня в детсадике, подхватил вирус и носик перестал дышать на 98%. Пришлось удалить.
Читала когда-то о криотерапии, хотела сыну сделать, но на одном мамском форуме нашла дневник девушки, которая лечила так свою дочку. Она потратила много денег, ребёнок намучился, и всё равно пришлось удалять.
всегдаДаДа• 16 октября 2014
лазкро- крио- это процедуры, которые забирают время и деньги.
реальный результат дает только назонекс или аденотомия (удаление).
Nata Li• 16 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
’Назонекс’ ведь гормональный?