Сижу на стуле• 16 октября 2014

Кто покупал пуховики(вчера-сегодня) у пользователя Виагорка

Прочитав предыдущую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-652731 , у меня закралось сомнение что я ода из девочек которые оплатили пуховик, а в ответ от продавца тишина, неужели продавец одну и ту же вещь продал несколько раз?
Садоводница• 17 октября 2014
Ответ длянадя76
Девочки, можете мне в личку сбрасывать копии ваших проплат, я с этими данными в милицию в понедельник. Найдем эту курицу!
Там целая хрюша)))))
Вам всем удачи, она свое получит еще, такое безнаказанно не проходит...про почку она зря врала, доиграется.
Фрикаделька• 17 октября 2014
а я жду две сумочки, думаю дождусь
Невидимка Майя• 17 октября 2014
Девочки,пишу еще раз,она уже была здесь на Кидстаффе под ником Мариша и рейтинг был больше 9...в последнем объявлении,что я смогла найти по ссылкам,это было платье.Она их продавала несколько,так вот,три продала,люди отписались положительными отзывами,а четвертую девочку прокинула..и вобще,вы зайдите к ней в Советы на Советчице(она активныя форумчанка,кстати)там была тема про фотоаппарат.Она вроде помогала приобрести фотик,для человека из др города..она такое понаписывала,про личного водителя и все такое))если она в больнице,что тяжело водителя на почту отправить??
волосатое стекло• 21 октября 2014
Да, не найдете вы ее........она заграницей, далеко и надолго. Прийдется похоронить свои денежки...
Ума Палата• 22 октября 2014
Россия - не такая уж и заграница, таможня на запрос милиции выдает сведения о перемещении) Придется похоронить мошенницу...или вернуть украденные денежки!