Аноним Советчик• 16 октября 2014

Успокойте паникершу

Девочки ситуация такая, сыну 1 год 5 мес., вчера после длительной прогулки съел каши и уснул, рано, в часов 8, во сне всю ночь постанывал.. Не плакал ничего, думаю может нагулялся, впечатлений много. Вообщем под утро начал покашливать, сухой такой кашель. Утром встал активный, не кашлял ничего такого, все как обычно. В обед уснул вот опять постанывает. Иногда кашляет. Я паникерша жуткая. Не знаю что делать, что это может быть? Температуры нет, повторюсь с утра когда встал как обычно себя вел.
Твоя подруга• 16 октября 2014
Наблюдайте, а лучше - сходите к врачу. Пусть посмотрит. Если постанывает, значит болит что-то.

irkin• 16 октября 2014
Может горлышко беспокоит? Или сопельки начинаются. У меня дети во сне кашляют, когда сопли по задней стенке текут.
Ошеламиссимо• 16 октября 2014
душно ему было скорее всего, воздух сухой(((((((((((((((
Твоя подруга• 16 октября 2014
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Совбез• 16 октября 2014
сухе повітря, відкрийте кватирку, або включіть зволожувач, якщо є.
автор Аноним Советчик • 16 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
И что делать? Скорую же не вызывать? Сейчас вот уже замолчал:((( в комнате не душно, так как проветривала перед сном.
автор Аноним Советчик • 16 октября 2014
Замолчал имею ввиду не стонет и не кашляет
Снежнакомка• 16 октября 2014
сопельки может? прислушайтесь не сопит ли
Ошеламиссимо• 16 октября 2014
Ваш малыш растет, информации куча, скорее всего перевозбужден. Мой летом от массы впечатлений вообще бредил, вскакивал, кричал... Прошло. Просто уменьшили поток информации, людей, и проч. А так - наблюдайте за состоянием, температурой, носиком, горлышком, за потоотделением и общим состоянием.

автор Аноним Советчик • 16 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Вот и вчера мы гуляли под вечер больше 3-х часов, ходили во многие места, обычно на прогулку в это время уходит 1-1,5 часа! Я и подумала много информации, людей, впечатлений.. Но то что покашливать стал и уже сегодня опять постанывать (с утра выходили только за покупками не на долго) почему-то меня пугает... Я смотрю за ним постоянно, уже думаю может съел что-то! Короче я паникерша и всякий бред в голову лезет.. Но ни температуры ничего нет, проснется посмотрю горло! Вот сейчас спит и бормочет что-то во сне
автор Аноним Советчик • 16 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Нет, не сопит.. Просто постанывает, тихонько, когда не стонет дышит носиком
Федорино Горе• 16 октября 2014
И дети подкашливают когда горло начинается. Пусть врач посмотрит горлышко.