Прячусь от Всех• 16 октября 2014
Робота на дому?????
Девочки,кто сталкивался с такой работой-как вырезание марок,сбор ручек,расфасовка фломастеров?Нашла объявления в газете,очень заманчиво так...Ну позвонила им,сказали приезжайте на офис с паспортом,заполняйте заяву,если меня пропустят так работать,то нужно оставить 500 грн. залоговой сумы,курьер привозить домой заказ,через неделю приезжает забирает и отдает залоговую сумму и з/п. ЛОХОТРОН или нет???????
Печенюшка• 16 октября 2014
ЛОХОТРОН,
причем древнейший ))))). через неделю они уже будут в другом месте собирать на другие работы взносы )))))
Прячусь от Всех
• 16 октября 2014
блин,куда не ткнись одни разводняки,а я думала дома подзаработаю
КонФФетОшка• 16 октября 2014
это ж давно всем известный лохотрон...никогда не платите деньги работодателю,запомните!! Работодатель должен платить за выполненную работу,а не требовать от вас
Прячусь от Всех
• 16 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
от и я сразу за сомневалась,как только они сказали 500 грн. оставить...