Уси-пуськи• 16 октября 2014

Нет продаж?!

Нет продаж?! - если так относится к покупателям так их и не будет, как думаете? Продавец с почти максимальным рейтингом. Вот переписка:

14 октября 2014 (21:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер, фото 2 28-29 размер в наличии? и 34-35 под заказ возможно заказать?

16 октября 2014 (08:21)
Есть 28-29. Цена 230. Под заказ нет

16 октября 2014 (09:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
цена была у вас 220грн за день на 10грн поднялась из наличия?!

16 октября 2014 (11:16)
Завтра будет 250.

16 октября 2014 (11:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну тогда удачной продажи! За 220грн как было указано, купила бы.

16 октября 2014 (12:31)
Спасибо!
Веселуха Муха• 16 октября 2014
Вам хоть ответили, я в понедельник спросила, до сих пор тишина рейтинг максимальный.
У остальных спрашиваю, тут же подымают цену на 10-15 грн. Достали уже!

Клептоманка• 16 октября 2014
Я хожу в супермаркет через день. И через день, что продукты дорожают каждый раз. Мне тоже им истерику закатить?
Я не в теме• 16 октября 2014
Лагшмивара• 16 октября 2014
чем больше рейтинг, тем хуже ведут себя продавцы.
зажраные...
aleksa4• 16 октября 2014
Это неприятно, тем более курс падает на черном рынке и купить валюту сейчас легче..., я бы принципиально брать ничего не стала...и рейтинг не аргумент..., как показывает практика половина рейтингов как мыльные пузыри...
VL• 16 октября 2014
Всем привет! Ко мне приходите! Я даже скидки делаю:)!
Калёва Замалёва• 16 октября 2014
И что? хотите чтобы сейчас все жружно напали на продавца и уболтали отдать вам за 220??
не нравится цена -ищите в другом месте.
В магазинах вы тоже истерики устраиваете когда там цены ежедневно повышают??
Шумелка Мышь• 16 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
зажраные...
Да ШО вы говоритеЦены меняются по несколько раз на день,и все коректно ответили...Автор какие мы нежные
Калёва Замалёва• 16 октября 2014
Ответ дляaleksa4
если автор повысил цену, значит у него на это есть причины. не стали бы -не берите.

автор Уси-пуськи • 16 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
Во-первых это не истерика!
Во-вторых товар не под заказ, который дорожает каждый день, а остатки в наличии.
Калёва Замалёва• 16 октября 2014
Ответ дляVL
а джинсы у вас есть?))
мне надо женские 28 размер))
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 октября 2014
а меня достали покупатели что на 3 пары колгот просят скидочку **на опт**. При том что на 400 грн не просят. Бесят когда мне перечисляют цены другого продавца у которого, на минуточку, на 50 коп. дешевле. У них и покупайте, в чем проблема. И что мне сюда писать? Не хотите-не покупайте.
автор Уси-пуськи • 16 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
не нравится цена -ищите в другом месте.
Читайте ниже ответ!
IQ 80• 16 октября 2014
Я бы вместо того, чтобы возмущаться хватала пока по такой цене есть. Выборы через 10 дней. Доллар отпустят и как полетит он. Тогда будете и за 300 эту вещь искать и не найдете)
Калёва Замалёва• 16 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
зажраные...
это неправда.
очень много продавцов с большим рейтингом нормальных.
автор Уси-пуськи • 16 октября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А на товар который В НАЛИЧИИ остатки цена должна каждый день подниматься на 10-20грн?!
Калёва Замалёва• 16 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Во-первых это не истерика!
ну и что? дальше продавцу надо закупить новый товар.
ему в убыток работать?
автор Уси-пуськи • 16 октября 2014
Ответ дляIQ 80
Таких полно есть и дешевле, просто хотела заказать так как из одного города, поехать и забрать...
Шумелка Мышь• 16 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
нет опускатся на 50грн

автор Уси-пуськи • 16 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ему в убыток работать?
Продавец распродает остатки!
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
я кстати купила дочке Демары недавно, меня тоже продаыец поставила перед фактом что цена на 20грн дороже, а если ждать ту модель что я хотела с нового прихода, то еще будет дороже. Я бегом купила, и благодарна ей за такую цену.
автор Уси-пуськи • 16 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
нет опускатся на 50грн
Закрываю тему, всем спасибо...
Удачных продаж....