У кого контакт есть! Я в шоке! Мою одногруппницу обокрала с другой страницы! И смеется с наглую! Говорит пошли вы все!
Ирина Гавлитюк
сегодня в 9:46
Вот пример моей аферы, я развела Махно Карину, всего то на 100 гр, мелочь а как приятно))) А она дура ищет меня ищет, админам моим пишет чтоб деньги вернули, а мы ей дули дули дули, ниче не получит, намтварям они нужнее!!))))
Карина Махно
14 окт 2014 в 22:32
Ребята , помогите, репост! Эта " милая" девушка , оказалась огромной сволочью!!!! Которая мало того что деньги мои не возвратила, так ещё и в ЧС добавила!!! 10 прошу максимальный репост, чтобы она не смогла ещё кого-то обдурить!!!!!!!!!! Деньги конечно не большие, но сам факт, они мои!! Потом я нашла её настоящую страницу, написала туда, но она просто удалилась! Из за таких людей не хочется даже вещи заказывать!
777Juliana777• 16 октября 2014
Так там их несколько.Таких воровок.
Такое впечатление что им открыли страницу те кто пострадал.
natali2805• 16 октября 2014
я в контакте и однокласниках тоже никогда не заказываю, только тут, иногда на клумбе.
manusha-ru• 16 октября 2014
Скореетвсего взломали страницу, но не факт что девушка честная. Похоже обдурила людей и ей отомстили