Ганцю в кєдах• 16 октября 2014

Быть или не быть фотографом???

Знакомая, начинающий фотограф.Ей предложили поснимать девушек красивых с проф. макияжем в студии.Фото увлекается уже год.На курсы не ходила как бы.Самоучка.Но уже есть клиенты))В студии свое освещение,но там будут и проф. фотографы.Девушка которая предложила ей это говорит что свет и с фотоаппаратом они мне помогут.Как думаете идти или нет? Пробовать?
Екатерина5• 16 октября 2014
Не понимаю - у Вас самой интерес к этому занятию есть?

автор Ганцю в кєдах • 16 октября 2014
Девочки как убедить знакомую, что это её шанс? она переживает, думает, а на самом деле очень любит это дело!
Паспортный стол• 16 октября 2014
Если вам нравится, то почему не пробовать?
Физрукая• 16 октября 2014
Нет, конечно, зачем создавать другим конкуренцию?!
Залатавая• 16 октября 2014
Что-то вы так написали, ничего не понятно... Предложили как-бы знакомой, а помогут вам. Так кто идти то будет?
А по сути - если нравится фотография и есть возможность попробовать без особых затрат - то почему нет???
автор Ганцю в кєдах • 16 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
я хочу её подтолкнуть к этому!
Екатерина5• 16 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
По какой причине Вы пытаетесь её убедить?)
автор Ганцю в кєдах • 16 октября 2014
Ответ дляЕкатерина5
потому что она хочет-но боится
Девальвация• 16 октября 2014
Разумеется пробовать ) Это же отличный шанс, не только поснимать в проф студии, но и пообщаться с другими фотографами, обмен опытом так сказать.

Екатерина5• 16 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
потому что она хочет-но боится
Если боится, с причинами боязни надо разбираться, а не просто подталкивать)
автор Ганцю в кєдах • 16 октября 2014
Хочет очень сильно и люди которые фотографировались говорят отзывы вроде хорошие как для начинающего фотографа.Но там будут проф, и вот что смешает и то что возможно не все она знает в своем аппарате что нужно для студийных съемок ))
Грушки-яблочки• 16 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
как начинающему,. опыта набраться, посмотреть как профи работают. курсы для чайников, для тех кто хочет, но не дано. я беру фотоаппарат, сразу выбираю ракурс, ставлю мужа на свое место, на пол фото земля или обрезаны ноги. конечно литературу можно почитать, изучить фотошоп, для этого курсы нужны