Коробка с карандашандрами• 16 октября 2014
Стирали ли вы подобную обувь в стиральной машинке?
фото
ПесиКот• 16 октября 2014
там же верх 100% кожа- потрите тряпочкой, я свои адики постирала, так там были тряпичные вставки- передки расклеились(
НаливайКа• 16 октября 2014
Да. Я все кроссовки в стиралке гоняю, а у нас их с мужем на двоих пар 30. И сеточку, и закрытые. Деликатный режим при 30 градусах. Всегда в барабан добавляю какую-то тряпку, чтобы она во время стирки елозила по кроссовкам.
Бутербродница• 16 октября 2014
Да, большинство обуви стираю в машине, кроме сапог и кожаных туфлей. Кроссовки тоже, все нормально.
Коробка с карандашандрами
• 16 октября 2014
спасибо девочки, я тоже стирала все кроссовки, но чаще тряпичные. а эти типа кожа идут, стираю из-за язычка и шнурков, но как-то страшно что они бьются, думаю не повердятся ли передки. но да, я тоже тряпок накидала) всем спасибо
Коробка с карандашандрами
• 16 октября 2014
Ответ дляirisjau12
а с машинкой все нормально потом?
я как то стремаюсь обувь в стиралку. она же биться там будет? выкручивание отключаете?
с машинкой все нормально, ничего не отключаю) и с обувью тоже, но до этого стирала кроссовки и макасины только тряпичные) вот решила про такие узнать
Воздух в банке• 16 октября 2014
Я писала о своем печальном опыте стирки на полном отжиме.Машину починили,все ок,но теперь стираю на деликатном,кладу в мешок и кладу еще старую простынь,все отлично.