Ваша прЭлесть• 16 октября 2014
как вы боретесь с ПМС?
Девченки, на носу 30 лет. Подогнала свое ненормальное поведение, реакцию на окружающих, агрессию под даты и вынесла вердикт: у меня уже несколько месяцев ПМС. О май гад. Что делать? Я просто неуправляема, агрессивна, все и все бесит, могу и стукнуть, придолбаться, а еще начинает бесить все в квартире, все кажется не на своих местах и куча мелких предметов на полках приводит меня в бешенство- хочузакрытыешкафы/
Пью какой-то веселящий чай из аптеки и все. Как научиться справляться с ПМС?
РозаФиалковна• 16 октября 2014
Знаете у вас еще наверное хуже део обстоит чем у меня. Мой просто не знал, не умел, да и вообще просто мне не подходил, поэтому появился другой. А у вас знает, умеет, Вы хотите, а он нет...печалька печальная...
Мальчун-задирун• 16 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ахахааа. купила успокоительный чай, не могу его пить.... бесит с...ка и запах и цвет.
ой... Вы... насмешили.. ржунимагу)))))))))))
а я вот в таком случае слушаю любимую музыку, или вспоминаю самые лучшие мометы из прошлого...
Ваша прЭлесть
• 16 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Не ну если знает, что нужно и не делает - это ваще непростительно... Тада скажите, найдется тот, который захочет...
я говорила! Не ты, так кто-то другой. Мне кажется, у него просто нет культуры секса. Он не понимает, как это важно и для женщины - получать разрядку. Самая распространенная фраза - покажи как надо, расскажи, как надо. А толку? Вчера ехали в машине с детьми. Я понимаю,что у меня приступ злости. Приколупалась к ребенку, к нему. Захотела в туалет, остановился возле плохих кустов, закончилось все тем, что выпалила: удовлетворять жену нужно! Иначе будет это делать кто-то другой. Человек впал в коматоз. Понимаю, что в дороге такое не говорят, но уже наболело. Не смогла себя сдержать.
Ваша прЭлесть
• 16 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
классно. нужно и себе чем-то отвлекаться. но как это делать? подруг рядом нет, довериться некому, пойти толком некуда.(((
Ваша прЭлесть
• 16 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
щаз я вас добью