Мини-бикини• 16 октября 2014
кто может купить доллары в банке на взаимовыгодных условиях? вам доп заработок
Киев.
вы покупаете в банке (т.е. стоите в очереди) по сколько купите
я у вас забираю по 13,5.
можно от одного человека за время которое потребуется чтобы купить. т.е. неделя-две.
можно от разных
получается плачу 40-50 грн за работу на каждой сотне.
кому интересно - напишу в личку
я у вас забираю по 13,5.
можно от разных
кому интересно - напишу в личку
Скорая помощь• 16 октября 2014
а что, если стоять в очереди, то они обязательно будут? в каком банке?
Мини-бикини
• 16 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
куда? вы же аноним
я напишу в личку. тут не открываюсь чтобы не было рекламой или еще чем нибудь
Мини-бикини
• 16 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
в привате каждый день берут. илли даже конвертация по карте у кого есть и снятие. просто ограничение. на 3000 грн в сутки. я вчера брала. но реально у меня нет времени в очереди стоять. мне проще за эту услугу заплатить
Фиктивная• 16 октября 2014
А я в Борисполе покупала на рынке парень стоит продает каждый день. 13.50
Принцепесочка• 16 октября 2014
А в чем прикол? Мои знакомые так зарабатывают. Покупают в банке и тут же несут валютчикам, сдают по 14 и на своем районе. А тут еще напрягаться надо, вас искать и вам отдавать дешевле.
Сегодня я не я• 16 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
Вы в каком городе?
Дона Ко Ко• 16 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
в каком городе это? после поездки остались деньги, тоже нужно на гривны поменять по нормальному курсу
Принцепесочка• 16 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Знаю за Киев и Одессу. Но курс сейчас примерно у всех одинаковый.
Дона Ко Ко• 16 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
я из Киева
в каком районе менялы эти стоят, подскажите пожалуйста?
Мини-бикини
• 16 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Вы в каком городе?
Цитата:
Вы в каком городе?[/cit
Киев
Мини-бикини
• 16 октября 2014
Ответ дляМария Валерьевна
я бы покупала.напишите подробнее пожалуйста.
а вы из Киева? вроде по профилб нет...если в киеве то напишу в личку