Сумочка бу, натур. кожа + мех лисы, покупала в Линии Домино за 4000 с хвостиком. Ей уже несколько лет, в прошлую зиме лежала просто, я уже ее с собой не носила. Мех видно, что уже потерся и выглядит совсем не так , как , когда покупала, и кожа в месте потемнела видимо от влаги зимней, в тоже время очень удобная, ремешок как новый, внутри качественно сделана..вот посоветуйте, за сколько можно продать?
Ленок Галянт• 16 октября 2014
извинете, конечно, автор, но...вид уже не ’ух-ты’((( не купила бы. красиво может сфоткайте сначала...
Cinderella.sells• 16 октября 2014
Ответ дляAteya
я и не спорю, она реально посидела что-то)) не хочу коректировать фото и тд. , чтобы было честно)
Дело не в коррекции фото. Просто по-другому сфотографируйте.
Положите внутрь что-то, чтобы объем был. Поставьте по-другому. В таком виде как сейчас - вообще не привлекает.
Положите внутрь что-то, чтобы объем был. Поставьте по-другому. В таком виде как сейчас - вообще не привлекает.
Mint Berry• 16 октября 2014
Ответ дляAteya
я в былые времена такие вещи даром отдавала без проблем, но сейчас очень критично с финансами..думала может хотя бы за 100-150..как вы и написали.
вы выставьте млжет найдется человек, просто иногда смотришь на советцице такое покупают, на что сам бы и не глянул)
Ответ дляMint Berry
вы выставьте млжет найдется человек, просто иногда смотришь на советцице такое покупают, на что сам бы и не глянул)
я как-то маюсь маюсь..потому что все вещи продают очень хорошие и фирменные...вот и думаю стоит ли свою продавалку портить( может ради 100 гривен нет смысла выставлять старенькое бу...? вещи я все бу не один раз ношенные уже раздала даром..может и эту отдать и Бог с ней?
Mint Berry• 16 октября 2014
Ответ дляAteya
не продаюТ ,а продаю*)) а может и даром не нужна никому))
ну а почему портить собственно?у каждого разные ситуации, вы выставьте пусть повисит увидите если не будет спроса, уберете.
Mint Berry• 16 октября 2014
выставьте тут это жж тут хорошо берут вещи бу, может быть даже такую сумку, как у вас, тут есть спрос, или на сландо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу