Пошаманю• 16 октября 2014

Посоветуйте, пожалуйста, детскую игрушечную коляску

на подарок для годовалой девочки, просто хочу качественную. Спасибо.
inch1c• 16 октября 2014
У нас леди борн тросточка очень довольна, покупали на год, сейчас нам уже три, а она как новая, просто не убиваемая.

Аноним_Русалка• 16 октября 2014
Если нет лимита по деньгам, возьмите Brio. Самые-самые
cvetiki• 16 октября 2014
Для годовалой самую простую,маленькую,все равно подамает.Внучке два ,купили типа Brio,стоит, играет редко,а с маленькой носится по комнатам
забиякина• 17 октября 2014
Ответ дляcvetiki
Мы подарили племяннице Брио, красивую удобную коляску, мама девочки сразу же её упаковала, сунула в шкаф (поберечь на будущее), а ребёнку выдали дешёвую коляску с базара. Сломалась очень быстро, острым куском пластмассы поранил ребёнок руку глубоко Вот зачем такая экономия?