30 января 2013

Как зделать перевод денег из России в Украину?

Девочки подскажите пожалуйста у меня девушка из Росии заказала товар, но незнает как ей перевести денюжку, и я незнаю, у меня карта только Приват банка, в Росию, отправлять буду впервие, работала раньше только с Украиной, и может кто уже знает, сколько стоит пересилка,в С-Петербург.И какие нюанси может есть?
Аноним 30 января 2013
Напишите в чат Привата и спросите про перевод приватмани: есть ли такой в С-Петербурге. Самый низкостоящий вариант перевода.
Аноним 30 января 2013
Пусть пойдет к ним в приватбанк (у них в России он есть) Ваши данные и номер счета. Деньги будут Вам зачислены в течении дня
Аноним 30 января 2013
Выгоднее и быстро( через 2 часа деньги у Вас) через СберБанк России, можно через ВТБ. Учитывайте, что с Вас снимут процент
Аноним 30 января 2013
можно еще через систему денежных переводов ’золотая корона’ самый дешевый.
eagle-owl 30 января 2013
Удобно пользоваться системами денежных переводов (золотая корона, Контакт, Блиц .Western ,PrivatMoney, Migom, Unistream, Анелик, Аллюр).Все можно получить в Приватбанке. Особенно часто оплачивают через Золотую корону и Контакт.
автор Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
Выгоднее и быстро( через 2 часа деньги у Вас) через СберБанк России, можно через ВТБ. Учитывайте, что с Вас снимут процент
дело в том что у меня только приватовская карта, а ВТБ у нас вообще нет(((((
автор Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть пойдет к ним в приватбанк (у них в России он есть) Ваши данные и номер счета. Деньги будут Вам зачислены в течении дня
Спасибо, так и скажу етой девушке)))))))))))
автор Аноним 30 января 2013
А кто знает сколько доставка, примерно стоит?
Очень-очень 30 января 2013
Ответ дляАноним
Выгоднее и быстро( через 2 часа деньги у Вас) через СберБанк России, можно через ВТБ. Учитывайте, что с Вас снимут процент
А если у меня не счета в СБЕРБАНКЕ РОССИИ? Как мне снять деньги?
Марс атакует 30 января 2013
Ответ дляGreypearl
А кто знает сколько доставка, примерно стоит?
Около 1 кг +- 120 грн, если перевес и например 1200 гр - то около 170-180 грн. Если вес совсем маленький - не отправляла - не знаю))
Марс атакует 30 января 2013
Ответ дляАноним
А если у меня не счета в СБЕРБАНКЕ РОССИИ? Как мне снять деньги?
Просто с паспортом приходите, называете код, который Вам дал отправитель и получаете.
irinka-ua 27 марта 2013
Касательно отправки. Отправляйте укрпочтой - самый экономный вариант, просчитайте на месте авиа, возможно Вас по цене устроит, я так делаю, мне кассир на почте просчитывает 2 варианта, если вкладываемся в лимит, то высылаю авиа через укрпочту. Аааааж в Екатеринбург где-то 1,5 кг авиа стоило мне 170 грн.