Пэрисхилтонша• 16 октября 2014

И снова о мошенниках здесь. Посоветуйте, что делать. Я попала

добрый вечер. подскажите пожалуйста куда обратиться и как найти айпи адрес данного пользователя. https://www.kidstaff.com.ua/user-607075.html. обьясню ситуацию. проплатила пуховик 650 грн, обьявление сразу отключили, в покупатели не добавили. и пуховик до сих пор не отправили. попросила тел контактный. дали, но несуществующий. начала гуглить карту, нашла тему на советчице про мошенницу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-171209-0-8 где фигурирует карта и фио этого человека. сверила последний вход мошенницы из темы и дату создания страницы моего продавца, они идентичны. написала нескольким девочкам из ее гостевой, в ответ услышала от одной девочки что 2000 грн выбивали месяц ( если интересно, сброшу имя пользователя который все рассказал ). Другая девочка купила сумку, но ей повезло, вместо сумки пришли деньги. Что это было до сих пор покупателю не понятно. в общем чек у меня есть и если сегодня она не обьявится, я хочу идти с заявлением в милицию. Но для идеального заявления нужен айпи адрес.

И еще немаловажная деталь.

http://salemo.ru/page.php?id_n=69723 это обьявление с другого сайта. ее обьявление, которое продано еще в июне месяце, а здесь на кидстафе оно продается, как в наличии. и много там всего того, что продано, а здесь висит как в наличии и люди ведутся как и я.

Имя данного продавца Абраменкова Марина Олеговна
Страхованная• 16 октября 2014
отпишитесь ей сейчас в гостевой со ссылкой на эту тему, чтобы люди дальше не делали у нее покупки.

если все разрешится и окажется недоразумение, попросите админа, отзыв удалят
Галябалована• 16 октября 2014
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-652839
Мотористка• 16 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да я и не собираюсь спускать. у меня муж в милиции. я ей об этом сообщила ( на всякий случай ), а она мне сказала, что у нее муж прокурор! вот так вот страшно)))
Вы полистайте темки по ключевым словам, может ваш продавец и не мошенница вовсе, а просто бывает редко на сайте.
Пригласите продавца в эту тему, может она всё прояснит сразу же.
Галябалована• 16 октября 2014
http://ru-ebay.com/ебей/женская-куртка-authentic-v...
Ластоноша• 16 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Надеюсь, чт скоро а вопрос Как дела?отвечать будет-дела у прокурора!Ее дело так точно, думаю у жен прокуроров есть деньги и им не надо чужие прокручивать.Самая умная, никогда не знаешь на кого нарвешься, данных о ней достаточно, чтобыей уже было страшно беззаботно ходить по городу.
Мотористка• 16 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-652839
Галябалована• 16 октября 2014
Вот куртка, увы-комментарии излишни.
Смурфик• 16 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Вот куртка, увы-комментарии излишни.
нет там ничего
Мотористка• 16 октября 2014
Девочки в теме написали, что гостевая хорошая, так что ждите от неё информации и всё у вас решится положительно.
Ластоноша• 16 октября 2014
Ответ дляМотористка
Такое бывает конечно, но не на постоянной же основе...это уже тенденция.
автор Пэрисхилтонша • 16 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
фото
он. мой пуховик. вот сука!!!! извините, но нервы сдают
Ластоноша• 16 октября 2014
Скорее надо предупреждать людей в гостевой.
Галябалована• 16 октября 2014
Authentic very rare DSQUARED2 ´FIGHTING DUDES ´
введите в поиск и откройте картинки, найдете, куртка уже в архиве на ру-таобао
автор Пэрисхилтонша • 16 октября 2014
Ответ дляМотористка
ага, все повелись на хорошую гостевую))). а по факту весь наш оплаченный товар находится на на сайте ебей
автор Пэрисхилтонша • 16 октября 2014
Ответ дляМотористка
продавец на сайте с утра до вечера. третий день за ней слежу.
Ластоноша• 16 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, каждый подумал, что со всеми бывает(с)
автор Пэрисхилтонша • 16 октября 2014
Ответ дляГалябалована
вы мне телефон обещали
Ластоноша• 16 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
трудится)))
Страхованная• 16 октября 2014
епс тудей, вот вроде должно открыться

http://ebay.of.by/catalog/show/190740917092/
автор Пэрисхилтонша • 16 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
епс тудей, вот вроде должно открыться

а хорошо пуховик был бы у меня)))
Галябалована• 16 октября 2014
https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi%3AAMhZZis...
Галябалована• 16 октября 2014
Я еще там могу открыть пуховик
Ластоноша• 16 октября 2014
Автор, дайте ссылку ей в гостевую, может ктото сопбирается платить за шикарные вещи по доступным ценам, спасите когото.Вам желаю вернуть все.
автор Пэрисхилтонша • 16 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
спасибо!
Мотористка• 16 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
если заходит на сайт и нет результата - это уже проблемка...
ЗдесяЯ• 16 октября 2014
Мне интерестно сколько человек купили один и тот же пуховик? Я тоже его купила)
Пенек Возмездия• 16 октября 2014
Я купила вот этот пуховик https://www.kidstaff.com.ua/tema-10985687.html
ЗдесяЯ• 16 октября 2014
Я купила вот этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-11044980.html
Дайте подуться• 16 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Я хотела купить,попросить наложенным выслать,но продавец начал отвечать,что продано...и другая сразу куртка проданна,хотя пометок о продаже товара не было
ЗдесяЯ• 16 октября 2014
Понятно, если наложка-то сразу продано(
Увы мы попали