Меряю от единицы• 16 октября 2014

Как оценить продавца. Не хочет добавлять в покупатели.

девочки, купила дочке ботинки. Переписывалась и созванивалась общалась с девушкой очень долго. от меня вопрос по товару, ответ через сутки-двое и т.д. Всё таки купила я эти ботинки. Получаю посылку, они новые,как было заявлено в объявке, но грязные, с отломанной застёжкой и ещё брак пошива, кривые какие-то, смотришь на них, а они разные.
Написала продавцу, она молчит, опять не отвечает.
В покупатели меня не добавила.
БеллаДонна• 16 октября 2014
в гостевую
БеллаДонна• 16 октября 2014
и суда ссылку на акк
Люблю Украину• 16 октября 2014
Нужно было товар покупать через кнопочку ’Заказать’,а теперь даже не знаю как быть
Тенюшка• 16 октября 2014
Напишите админам - за такое снимают 50% рейтинга, она обязана была добавить вас в покупатели.
Мастер Пис• 16 октября 2014
В гостевой отпишитесь.
Дую ветер• 16 октября 2014
админам
Отжигающая• 16 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
и что? не все продавцы принимают в работу так и весит - новый
долой_лама• 16 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
И как это поможет? В стиатус ’покупателя’ всё равно переводит продавец, меняя статус заказа.
Совбез• 16 октября 2014
Ответ длядолой_лама
По крайней мере заказ останется как доказательство, а скрин с объявления не делаешь, а его удалят.
Докладная• 16 октября 2014
Ответ длядолой_лама
А я деньги не перевожу, пока мне статус покупателя не присвоят. По-моему, для этого и существует кнопка ’заказать’
Кондуктор трамвая• 16 октября 2014
Ответ дляДокладная
Докладная• 16 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
???я чего-то не поняла...
Птица секретарь• 16 октября 2014
Ответ дляДокладная
а с другой стороны......они вас поставят в покупатели, а вы деньги и не переведете.
Докладная• 16 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
ну значит, и товар мне не отошлют, сделки не было! или это на рейтинг как-то влияет? может, я чего-то не знаю?
Птица секретарь• 16 октября 2014
Ответ дляДокладная
нет......я в том плане...имею ввиду, что вас она добавила например.......по каким-то причинам Вы не перечислили Вы деньги, а потом в след......вам негативный отзыв написать можно.
Докладная• 16 октября 2014
ну не знаю... разве можно оценку поставить, если покупатель не поставил свою? продавец ставит оценку в ответю а в гостевой что-то написать и так можно.
Докладная• 16 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Кондуктор трамвая• 16 октября 2014
Ответ дляДокладная
Просто продавец выбирает.сделки не было..и вам автоматом негатив
Докладная• 16 октября 2014
Это мы с Вами давно уже отклонились от вопроса Автора, но все же...
’СДЕЛКИ НЕ БЫЛО’ - Этот пункт указывает, что сделка между Вами и продавцом не состоялась. Подтвердив его, Вы просто анулируете запрос на оценивание. Это никак не повлияет на рейтинг обеих сторон.’
Я скопировала то, что написано под оцениванием.
Докладная• 16 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая