Твоя подруга• 16 октября 2014
Кто удалял ребенку аденоиды на Алишера?
Девочки! Кто удалял ребенку аденоиды на Алишера Навои?
Грушки-яблочки• 16 октября 2014
не советую никому!!!Дочке удаляли и через 6 мес. была уже 3 степень!!!!!
Грушки-яблочки• 16 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
А у кого удаляли?
я уже и не помня, но очень старый мужчина.
Твоя подруга
• 16 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Под общим наркозом делали?
Оксана Владимировна• 16 октября 2014
удаляли крестнику в 3,5 года, врач Валентина Илларионовна все прошло отлично, наркоз был общий
Твоя подруга
• 16 октября 2014
Ответ дляОксана Владимировна
Кардиограмму надо было делать?
Твоя подруга
• 16 октября 2014
Ответ дляОксана Владимировна
да делали кардиограму и анализы сдавали
Мне просто врач дал только список анализов. Спросила у него за кардиограмму, говорит не надо.
Оксана Владимировна• 16 октября 2014
ну насколько я знаю даже взрослым обязательно делают кардиограмму перед операцией, а деткам тем более. Это займет каких то 10 минут зато Вы будете спокойнее.
Твоя подруга
• 16 октября 2014
Кардиограмму в любом случае сделаю. Думаю стоит ли операцию у такого врача делать. Он сказал, что кардиограмму делают только если есть какие-то проблемы у ребенка.
Твоя подруга
• 16 октября 2014
Ответ дляОксана Владимировна
А сколько дней вы лежали?