Шумелка Мышь• 16 октября 2014

кто работает с Крымом - зайдите

посоветуйте, как лучше организовать сделку, если я в Киеве, покупатель из Крыма

как пересылать деньги и товар?

если через Золотую корону, то в какой валюте?
все по ГОСТу!• 16 октября 2014
оплатить она сможет рублями, курс сами ей скажите он отличается от нашего. А вы получите в кассе гривной. А вот с доставкой все сложно, по-моему пока еще не возобновили в крым.

Кусочек Сыра• 16 октября 2014
я переводила, приняли только в рублях, Сказали что не конвертируют
Sweet_baby1988• 16 октября 2014
Переводом через золотую корону, клиент приходит в банк ложит рубл вы получаете ту валюту кот нужна. Вы передает поездом посылку-пока только так
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2014
доставку она берет на себя, через своего человека. а вот с деньгами мне не совсем понятно

где посмотреть точный курс?
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2014
Ответ дляSweet_baby1988
а если клиент кладет евро или доллар, я получу так же?
Марс атакует• 16 октября 2014
в крым отправляете Деливери
а деньги из крыма вам кладут в своих рублях на карту через терминал пополнения,или веб-мани..куча вариантов... а вы получаете в гривнах конвертированно
Кондуктор троллейбуса• 16 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Получаете в валюте перевода на карту в соответствующей валюте. Дальше либо конвертируете в грн., либо оставляете как есть.
В Привате получала рубли на рублевую карту. Теперь даже в отделение ходить не нужно, можно перевод получить прямо в Приват24 на свою карту.

Скромняшка• 16 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Если девочка вам отправит в долларах,то вам и придёт в долларах.Вы их так и получите.Только скажите клиенту сколько долларов она должна перевести.
Скромняшка• 16 октября 2014
И вроде с вчерашнего дня стал Интайм работать с Крымом.
Sophie56• 16 октября 2014
Не одна ТК на данный момент в Крыму не работает и не во все города идут поезда(остались только Симферополь, Севастополь, может Евпатория). Единственное чем можно отправить-обычной укрпочтой, но посылка будет идти, как международная 1кг около 70грн. Оплата-Золотой короной(безпроблемно)
Интернет Бродилкин• 16 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
ничего подобного...увидела вчера сообщение на советчице - обрадовалась. Проходила ммо Интайма решила уточнить - мне ответили, что не работают с 27 сентября и еще не восстановили отправки. (г. Одесса)
Кондуктор троллейбуса• 16 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь

где посмотреть точный курс?
Курс Привата здесь: https://privatbank.ua/
Справа внизу - курс покупки. Сегодня 0,315
Скромняшка• 16 октября 2014
На сайте Интайм выложили Для юридических лиц и ФЛП (физическое лицо предприниматель) вводится новая услуга: ’Таможенное оформление грузов в\из Крыма’.
15 октября 2014
Уважаемые клиенты!

Для юридических лиц и ФЛП (физическое лицо предприниматель) вводится новая услуга: ’Таможенное оформление грузов в\из Крыма’.

Ждем Ваши грузы к отправке!
Потрындельница• 16 октября 2014
Ответ дляSophie56
застарелая инфа у вас....
и да, обычная укрпочта с марта не возит в крым.
все по ГОСТу!• 16 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
НЕТ у вас запрет на валюту, вам в кассе выдадут только гривной, а курс посмотриет у себя и скажите человеку сразу в рублях.
Sophie56• 16 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
застарелая инфа у вас....
Обычная укрпочта отправляет в Крым (Рссию) безпроблемно по международным тарифам- на данный момент, чтобы быть точной -85грн/кг, если не знаете, то не говорите!