Мини-бикини• 16 октября 2014
Вернула ботинки в магазин...Денег нет!
Вернула ботинки в понедельник. Оплата производилась картой Приватбанка.. У меня приняли обратно ботинки и выдали мне чек о возврате и сказали, что в течении 3 дней деньги вернуться на карту... Нервничаю...Может быть такое что деньги не возвращают в срок?
Кнопус• 16 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Так наличной обычно возвращают
если с карты - на карту
Звезда в шоке• 16 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Так наличной обычно возвращают
Если оплата с карты на карту возвращают.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2014
Не переживайте. Если платили картой, то и возврат они могут вернуть только на карту. Мне тоже несколько дней возвращали
МинерАлочка• 16 октября 2014
Ответ дляПапобус
Сейчас вообще проблемы с банками.
VAB -упал, Надра- награни.
VAB упал?!!! в каком смысле7!!!
annetta888• 16 октября 2014
я как-то колбасу покупала.карточкой оплатила.потом смотрю цена не соответствует ценнику.сделали возврат.деньги через 3 дня пришли
Папобус• 16 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
VAB упал?!!! в каком смысле7!!!
попробуйте у них денежку снять(((
Наши студенты еле выбили свои деньги.
Нет почитайте.
Наши студенты еле выбили свои деньги.
Нет почитайте.
Я не тону• 16 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Так наличной обычно возвращают
если платил с карты...в чеке видно.деньги возвращают на карту
МинерАлочка• 16 октября 2014
Ответ дляПапобус
попробуйте у них денежку снять(((
Наши студенты еле выбили свои деньги.
Нет почитайте.
Наши студенты еле выбили свои деньги.
Нет почитайте.
фух....
Так у них уже давно деньги снять нельзя... Зато можно снять у банков-партнеров, я снимаю в Сбербанке России, и без проблем
Папобус• 16 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
фух....
попрлбуйте еще раз..даже в отделении нельзя(
Король дивана• 16 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Мне возвращались наличкой, и не один раз. Последний раз в Мазкеа
не придумывайте пожалуйста!!!!!!Если покупка проводилась по безналичному расчету,тогда и возврат будет ,только безналичный.Возврат производится на ту же карту с которой и снимались средства.
Машка-замарашка• 16 октября 2014
Да, возврат идет долго...
А еще смс о зачислении не приходит..
Проверяйте через 3 дня выписки в Приват24
А еще смс о зачислении не приходит..
Курочка-чубаточка• 17 октября 2014
деньги вернуться Вам, когда через этот терминал будет произведена продажа на необходимую сумму, не раньше
Кошка Мурка• 17 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Что не придумывать? Блин, ну что за народ, если не по их нему, значит так не может быть. Вперед идите проверяй те! Магазин Мазкеа, Киев, Трц Район.
Писец... Ну и народец....