А поговорить?• 16 октября 2014
Отстояла 3 часа в Альфа-банке за долларом и перед носом закрыли кассу(
Не рекомендую отделение на Воровского. кассир обслуживает одного клиетна не меньше 10 минут, ссылаясь на какое-то письмо Нбу(такого бреда я еще не слышала). карусельщики не дают добраться до кассы тоже простым смертным, постоянно приводя своих. дошло до последней стадии чуть драка не состоялась между ними и бабульками. вчера туда уже вызывали наряд милиции. вообщем я простояла 3 часа , насмотрелась и наслушалась и в 17-00 кассу перед носом закрыли, ссылаясь на то, что у них такая навороченная система, что кассир просто физически не может продать после 17. больше туда не ногой, даже если во всем Киеве доллар будет только там.
Янка-угомонись• 16 октября 2014
ужас, что творится. Я тоже не могу купить доллары, везде говорят, что их нет. Только через депозит.
Очень добрый аноним• 16 октября 2014
Пишите на кассира жалобу и Отправляйте с уведомлением в центральный офис
Мааарковная• 16 октября 2014
а я сегодня на Осокорках не могла купить 100 несчастных евро(((((
это капец какой-то
А поговорить?
• 16 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Во всех банках послеи 17:00 не работают операц системы.
не во всех, во многих банках обслуживают в любом случае одного -двух оставшихся, некоторые работают до 17-30 точно. это же внутренняя система.
Кофр для ноги• 16 октября 2014
потому что операционный день закрывается в 17:00. Что непонятного?
Если поезд отходит в 17:00, Вы же не будете писать жалобы если Вы пришли в 17:05?
А поговорить?
• 16 октября 2014
Ответ дляПеремелица
мне подруга сегодня предлагала купить $, только мне они не нужны
купить можно сколько угодно, вопрос в цене. купить по 13 непросто, по 13,70 на сегодня вообще не проблема, привезут аж домой)))
А поговорить?
• 16 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
аваль, сбербанкРоссии тоже продает без проблем. ощадбанк продает
сегодня была в 5 ощадах мне не повезло все после 14 часов
Страхованная• 16 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
до обеда у нас точно продают. херсон
Слабый пол• 16 октября 2014
Сегодня заезжали в Леруа Мерлен на Полярной и в нем была обменка. Купили там евро. Кассир сказала что доллары и евро есть у неё в продаже в достаточном количестве. Кроме нас лишь один человек валюту там покупал
А поговорить?
• 16 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
какой курс евро не подскажите?
Слабый пол• 16 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
какой курс евро не подскажите?
Извиняюсь, по подсказке мужа исправлю курс покупки евро в своём предыдущем посте - 17,1
А поговорить?
• 16 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
спасибо