мистерЛяпсус• 16 октября 2014

Вы что подурели все на этом долларе????

каждая вторая тема про даллар, все его гребут, ладно люди десятки тысяч гривен меняют, но не пойму почему все хоть бы 100 долл. но хотят купить?????вы думаете доллар реально 25 грн будет?та он и 18 не будет, хватит сходить с ума...не будите за ним гонятся они скакать не будет
Глаголица• 16 октября 2014
Многие откладывают на отпуск
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2014
мы тут в России, наоборот , его скидываем. Сейчас его еще и искусственно поднимают и если его скупить, то потом хрен продашь за эти деньги.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 октября 2014
Автор поддерживаю вас
Гордая_птичка• 16 октября 2014
А давайте мы с Вами после выборов поговорим
Бронетапок• 16 октября 2014
К сожалению, есть обязательства
Валютные кредиты
Оплата за аренду квартир
Покупка тех же товаров.

И до тех пор, когда расчеты будут у нас в валюте - будут покупать и искать валюту.
Глаголица• 16 октября 2014
Моя соседка каждый месяц покупает 100$ хочет детей в Турцию свозить летом. Говорит в валюте точно не потрачу.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы там в России всегда особым мышлением отличались про вас говорят ’ Умом Россию не понять..’
Любительница• 16 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
автор мистерЛяпсус • 16 октября 2014
Ответ дляГордая_птичка
ок!я создам тему через недели две или мес, что бы наверняка
Бабайко• 16 октября 2014
автор никто не дурел но видимо вы не понимаете в экономике ничего
Чумачечая_• 16 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Умом некоторых уж точно
VIGRI• 16 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
искусственно?? вы цены на нефть видели?
ВсеЧетко• 16 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Умом некоторых уж точно
Глаголица• 16 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
автор мистерЛяпсус • 16 октября 2014
Ответ дляБабайко
а вы понимаете?почему вы так утверждаете?или вы на столько сильны в экономике что мнение которое отличается от вашего это бред?
У кого такое было• 16 октября 2014
У нас покупка квартиры, за неделю 5000 надо купить, а фиг, не успеем. С этими ’то можно 100$, то можно 10$, то не выдают’. Сколько нервов убито :(
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
читай больше, девочка!
энциклопУдия• 16 октября 2014
я меняю с мужем, в день бывает 400, бывает 1000 выходит. закончился гривневый депозит 60 тыс-явно я их не потрачу,а за несколько месяцев - они могут обесцениться-уже это проходили в 2008 году, почему же я схожу с ума? я наоборот пытаюсь удержать здравый смысл )))
Цвиринь• 16 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не знаете почему Россию называют страной дураков?
автор мистерЛяпсус • 16 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
может продавец подождет в связи с ситуацией в стране?
ВсеЧетко• 16 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
читай больше, девочка!
да все уже,прочли , че уж...

доллар искусственно поднимают, все хорошо...рупь сильнее всех!
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
знаю почему дураки толпами стояли на майдане , чтобы Парашка-олигарх к власти пришел))))
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
Что будет реально, никто не знает. Но ничего хорошего ожидать не стоит.Если бы сказали год назад, что доллар будет стоить 14 грн, кто бы поверил? А сейчас я верю, что доллар может быть и 18 и 20.
Жерица ночи• 16 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
слушайте, ну Вы тоже недалеко ушли. Слеплены все из одного теста, но каждый гордо- неееет, я лучше.
Чем именно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
остыньте и наслаждайтесь рашин-парадайзом
Гороховая• 16 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а вы умные - просили Путина Вас защитить и помочь
автор мистерЛяпсус • 16 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
не осилет экономика такой курс
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
да все уже,прочли , че уж...

ну уж Россия не страна-банкрот в отличии от некоторых стан. Можно и в рублях депозиты держать не переживая. А вот доллар на ладан дышит. У Америки долг перед резервным фондом больше чем внешние долги всех стран вместе взятых. Скупайте скупайте доллар , поддерживайте америку))))
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а я и не парюсь. У нас тут все пучком))
Пез Году Неделя• 16 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
не осилет экономика такой курс
Правильный вывод. Но это не значит, что доллар не будет стоить 18-20 грн, это значит, что грядет крах. Можно, конечно, надеяться на лучшее, но лучше смотреть реальности в глаза.