Ситечко для мыслей• 16 октября 2014
В каком банке лучше открыть депозит?
Девочки, хочу разместить депозит на 1 месяц с целью обмена гривны на доллар. В каком банке лучше, надежнее?
Результат:
вже голосів:
26 (57.78%)
Другой
10 (22.22%)
Банк Аваль
4 (8.89%)
Альфа банк
3 (6.67%)
ОТР банк
2 (4.44%)
Правекс
0 (0%)
ВТБ
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2014
Аваль из вышеперечисленных - самый надежный
как вариант - еще Приват
Аноним Анонимыч• 16 октября 2014
Ни в каком....сейчас все чудят,лучше вложить в недвижимость и здаватьт..
Сиреневая цапля• 16 октября 2014
в привате откроют валютный минимум на 6 мес. А на месяц только гривневый будет
Железобетон• 16 октября 2014
Там, где вам смогут это предложить. В Привате узнавала, долларовый депозит открывают только если несешь свои доллары и их кладешь на депозит. Гривны в доллары не конвертируют. И даже депозит из гривневого в долларовый уже не переводят.
Радостина• 16 октября 2014
Прочитайте сказку Буратино, а потом подумаете, надо ли нести туда деньги.
Ситечко для мыслей
• 16 октября 2014
Ответ длялионелла
Сейчас банкам доверять нельзя,они один за другим валяться.сейчас есть,а через месяц нет.не рискуйтеэто мой совет,а там смотрите сами
Да сама боюсь, только забрала деньги с Ви эй Би и то часть.
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2014
девушки, просто не надо вкладывать деньги в мелкие банки с подозрительными названиями.
самый надежный еще раз скажу - Аваль. почему - погуглите инфу
Да_Я_ТакаЯ_• 17 октября 2014
Сама так сделала в ОТП и Финансы и кредит, теперь забираю. Открывала на 1 м, в ОТП на 35 дней.