ПАЦАНКА О• 16 октября 2014

Кто снимает квартиру

Вопрос кто сколько платит?
Мы 2 семьи снимаем 3-квартиру с каждой комнаты по 1200 и коммунальные наши.Я считаю,что дорого.Муж говорит,что норм мы платим.
Что б Вы понимали квартира старенькая и все на волоске,мы ремонт делали сами-техника,мебли наше.
Их только жил площадь.
размахер• 16 октября 2014
двушка 3500+комунальные

Inka05• 16 октября 2014
город...
Просто Филя• 16 октября 2014
Краматорск. 1 комнатная. 1800 плюс свет и вода. В квартире есть все из техники.ремонт неплохой.не люкс конечно.но все новое
автор ПАЦАНКА О • 16 октября 2014
Киев
Мы платим только за 2 комнаты.
Фиктивная• 16 октября 2014
киев. двушка 4000 + комун
Хлопаю ресницами• 16 октября 2014
смотря в каком городе
в киеве отличная 3-ка со всем - 6000 грн ( 15 мин хотьбы от респ.стадиона)
Ольга-87• 16 октября 2014
Мы снимаем 2-комнатную. С хорошим ремонтом, мебель-техника наша. 1700 грн+свет
ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2014
Киев, Святошинский район,метро далеко, общих 21 кв.м, ремонта никакого, все старое (трубы еще чугун, двери старые деревянные, балкон не застеклен и т.п.), из мебели старый шкаф, стол и пара стульев, техника - наша - платим 2300+счетчики и считаем, что нам очень повезло с ценой.Дай Бог здоровья нашим хозяевам, что взяли с маленьким ребенком!
АгатаХристя• 16 октября 2014
бровары, однушка с мебелью и ремонтом, новострой 3500+ комуналка

ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2014
Ответ дляОльга-87
Это в каком городе!?
Дея Торис• 16 октября 2014
это дешево
а Вы хотели 500 грн?
автор ПАЦАНКА О • 16 октября 2014
Ответ дляОльга-87
1700 за комнату или за квартиру
Пьера Безухова• 16 октября 2014
Киев, Нивки, двушка 3500+ ком. летом 200-300 грн, зимой 400-600 грн. Техника и мебель все было. Ремонт не евро, но чисто и аккуратно. Живем 3-й год, хозяйку обожаю. Цену не поднимает тьфу тьфу тьфу. За что ей благодарна
Кыся-брыся• 16 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Киев
Мы платим только за 2 комнаты.
Вы платите за 2 комнаты 2400 + комуналку и считаете это дорого для Киева? Ваш муж прав.
Я такое• 16 октября 2014
Киев, снимали 3-шку на две семьи, тоже развалюха. Платили по 2 + комунальные+счетчики+инет+телефон+домофон(100грн в пол года). Сейчас 1-ю снимаем за 3000+комунальные+свет+инет.
Сестрица Алёнушка• 16 октября 2014
снимаем комнату в 4 комнатной квартире платим за двоих 1000 грн!
размахер• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это в каком городе!?
черкассы
Валери• 16 октября 2014
Киев 5500 + комуналка
автор ПАЦАНКА О • 16 октября 2014
Ответ дляДея Торис
это дешево
а Вы хотели 500 грн?
Нет.Ранее мы не платили коммунальные,только за свет,телефон ,домофон ,интернет,тв-это личное каждого.
А потом сказали платите за все!

У нас убитая квартира,балкон не застеклен-зимой шторы вместе с ветром шатаются!
Краны ломаются миллионый раз-все сами.
Хозяйка даже не является-ей только ежемесячно на карту деньги кидать и все.

Дея Торис• 16 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А потом сказали платите за все!

Краны ломаются миллионый раз-все сами.
а зачем хозяйке к Вам приходить?
я была бы счастлива не видеть свою)))

снимите другую квартиру.
но будете платить 2 000+
это без коммунальных.
автор ПАЦАНКА О • 16 октября 2014
Ответ дляДея Торис
а зачем хозяйке к Вам приходить?
я была бы счастлива не видеть свою)))

снимите другую квартиру.
но будете платить 2 000+
это без коммунальных.
мы живем здесь уже 7 лет
привыкли и вроди все устраивает
Цена понимаю теперь,как читаю ,что недорого,но если б з/п подняли,то может бы не так ощущалось(
Вилами по воде• 16 октября 2014
Киев за комнату в трешке 1600 грн
Стопудова• 16 октября 2014
Киев, двушка на Борщаговке с обычным нормальным ремонтом из дешевейших материалов в перемешку со старой и новой мебелью и техникой. 4600+свет. Сегодня хозяйка закинула удочку, что вокруг все дорожает, все сдают вокруг дороже и сказала, что хочет на чуть-чуть поднять, говорит на чуточку - где-то 5000 гривен. Мы ей сказали, что будем съезжать, в таком случае. Она сразу включила заднюю и сказала, что пока не поднимет. Все дорожает, скоро будут по 10 человек в однушке жить, чтоб ее оплатить. Арендодатели скоро от своей жадности охренеют. Когда доллар будет по 20 и дефолт прийдет - люди разъедутся, будут они свои двушки за коммуналку предлагать или пускать в них по 15 человек жить, в ремонты свои ’под евро’
Дея Торис• 16 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
мы живем здесь уже 7 лет
привыкли и вроди все устраивает
Хозяева квартир не виноваты, что у Вас нет денег.
автор ПАЦАНКА О • 16 октября 2014
Ответ дляСтопудова
вы в это верите хоть?
автор ПАЦАНКА О • 16 октября 2014
Ответ дляДея Торис
совершенно верно!
Мэри Попкинс• 16 октября 2014
Киев, однушка, ремонту лет 7, 5 минут до метро Оболонь, 4000 +комм. Нормально Вы платите, пойдите найдите сейчас за такие деньги что-то.
Банан-барабан• 16 октября 2014
Киев, левый берег, двушка, рядом с метро, 4000+ коммунальные
Мэри Попкинс• 16 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А потом сказали платите за все!

Краны ломаются миллионый раз-все сами.
Еще и за коммуналку не платили
Ольга-87• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это в каком городе!?
Черкассы