Марафетчица• 16 октября 2014
Смотрю на Вас,бабы и прозреваю!! Тем столько дурных и Вам не жалко своего времен
и,что б на них отвечать???
Просто звязда• 16 октября 2014
даааааааа
порой заходишь на советчицу утречком, а тут бац- и на работу опоздала)
Помидорина• 16 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
но Вам же не жалко времени читать эти темы
Цикавенная• 16 октября 2014
ну, а нас-то как радует то, что наши ’дурные’ темы заставляют таких, как Вы, (типа сильно умных;)), НАКОНЕЦ-ТО ПРОЗРЕТЬ!
- да будет свет!
Любящая болтать• 16 октября 2014
чем ваша тема умнее? у вас тоже предостаточно времени что б читать бредовые темы и создать тему эту с выводом своим. Ах да и бабы на базаре, если вы не знаете
Цикавенная• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
думаете ОНО знает, что еще и базар в природе существует?! )))
(представляю, как ОНО ’прозреет’, попав еще и на базар))))
Смурфетта• 16 октября 2014
Согласна!но иногда тема нормальная но бабы дуры её засирают и веселятся,вот это меня больше пугает,как же им в реальной жизни без мозгов трудно жить!