Бабулька• 16 октября 2014
У малого частые стенозы, посоветуйте врача или средство
У сына практически каждое ОРЗ начинается со стеноза, вернее начинается соплями, на следующий день - стеноз. Уже вроде и знаю, что делать, что пшикать, про холодный и влажный воздух и тд. И лечим вроде правильно, промываем, проветриваем, врача вызываем (перестраховываемся), но видно такая особенность строения трахеи... Что ни делай, а все равно спазм ((( надеялась, что после 3 лет перерастет, но вот ему уже 3,1 и мы опять вызывали скорую и кололи дексаметазон...
С участковый нам не повезло, она просто всегда выписываем антибиотик от любого насморка и еще 5-6 наименований.... Там все сложно.
Частный врач, которая наблюдает малого с детства вроде намного адекватнее, но, все равно без скорой обходится редко (((( получается, вначале платим ей, потом еще на пару сотен покупаем лекарств, и все равно скорая, дексаметазон, ректодельт, вентолин :((( а ведь это все жутко вредно... И главное вот уже пятый день, а без ношпы и вентолина спать положить ребенка нельзя, такой у него лающий кашель (помимо этого выписали нам аскорил и зодак, ректодельт в случае страшного лающего кашля на ночь, приходится ставить уже 2 раз)
Посоветуйте , пожалуйста, врача, который знаком с лечением деток с частыми стенозами. Чтобы посмотрел и выписал лекарства, которые быстро помогут и разрешат маме спать ночью спокойно, а не караулить под детской вслушиваясь, сипит детка или нет :((( может быть вышему ребенку назначали что-то действенное, но не такое вредное? Или так не бывает?
Бабулька
• 17 октября 2014
Ответ для_Янина_
Я думаю все-таки гомеопата поискать, а что, хуже уже не будет... Здоровья Вашему ребенку и спокойных ночей! все равно наши дети переростут эту бяку, по другому не бывает...
Спасибо, Вам также!! )))
Мафиозная• 24 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Самое главное найти толкового пульмонолога. Он вас научит как снимать бронхоспазм без скорой. Нам очень помогали ингаляции с беродуалом.
ну бронхоспазм и ларингит -чуть разные вещи.
Мафиозная• 24 октября 2014
Ответ для_Янина_
Мы лечились у гомеопата 9 мес. да, хуже нам не стало в плане здоровья, лучше тоже, а вот денег потратили много. Первая консультация 3 года назад стоила 500, потом 300, каждые две недели -встречи.
Ответ дляМафиозная
Правда?(( очень жаль, я так надеялась... Может,какой-то неграмотный Вам попался? У меня мама когда-то вылечила моего брата от бронхиальной астмы гомеопатией, хотя ему уже ставили инвалидность, а теперь он полностью здоров. Поэтому я гомеопатам верю,но не всем, конечно....
А мы зато опять болеем, пару дней перерыв и опять...Крыша едет...Ношу за союой небулайзер и сумку с лекарствами, вдруг приступ..
Мафиозная• 26 октября 2014
Ответ для_Янина_
Поверьте, у нас был отличный профи своего дела, но....не вышло. а с тех пор с гомеопатией я не экспериментирую. а брат Ваш, может просто перерос, как и мой муж.