Кактус из кожезаменителя• 16 октября 2014

Кто делал аденотомию (удаление аденоидов) в клинике "Борис"?

Интересует недавнее их введение - холодноплазменный метод. Это удаление аденоидов холодноплазменным аппаратом.
Ра ру ра ру ра• 16 октября 2014
Сыну удаляли в Борисе шейверным методом у Гебрича.
автор Кактус из кожезаменителя • 16 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
как результат? шейверный метод - это он и есть холодноплазменный?
ALandS• 16 октября 2014
Мы, весной у кузык.
Ответ дляALandS
Мы, весной у кузык.
мы тоже у кузик собираемся делать) как ваше здоровье сейчас?
Ра ру ра ру ра• 16 октября 2014
Честно говоря про холодноплазменный не знаю. Сыну удаляли в июле, сейчас все нормально. У нас из-за аденоидов очень большие проблемы были сейчас их нет. Про шейверный метод в интернете видео когда-то находила. Еще наши друзья своей дочке тоже удаляли шейвером, прошло уже около 5 лет после операции, у них все Ок.
Ответ дляРа ру ра ру ра
у нас тоже - частые болезни, постоянно ’забит’ носик... вообщем, мы решились, наверное, тоже..
Кучерявочка• 16 октября 2014
Мы удаляли у Гебрича шейверным методом более 4 лет назад. Все отлично после операции. Жалко, что не сделали раньше, больше года мучались, вообще носом дочка не дышала.
Ковбой Хагис• 16 октября 2014
мы у Кузык удаляли этим методом в феврале. она адекватный врач, в принципе все прошло хорошо.
попали в Борис совершенно случайно, но я очень довольна, что так
tess15• 16 октября 2014
Мы удаляли у Кузык холодноплазменным методом в мае этого года. если есть вопросы -пишите в личку, дам свой номер моб тел и отвечу на все вопросы. Кстати, после удаления аденоидов были на приеме у педиатра в Добробуте, так наш педиатр сказала, что только холодноплазменный метод будет рекомендовать всем своим пациентам. Со слов родителей ее маленьких пациентов, после шейверного удаления часто осложнения в виде кровотечений после операции :(((
автор Кактус из кожезаменителя • 17 октября 2014
Ответ дляtess15
спасибо большое! напишу вам.