Баррикадница• 16 октября 2014

Девочки, это зимняя куртка?

Хочу племяннику купить, это зимняя куртка?
http://ua.nextdirect.com/ru/x542732s4
автор Баррикадница • 16 октября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/x542732s4

КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2014
еврозима
котопёс• 16 октября 2014
Еврозима, я сегодня такую получила в синем цвете. Пойдёт до -10
автор Баррикадница • 16 октября 2014
Ответ длякотопёс
как она в жизни? Не тяжелая? Ткань хорошая?
Бяки-козяки• 16 октября 2014
Ответ длякотопёс
интересно, а вы сами ходите в тонкой куртке еврозима в -10?
котопёс• 16 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
. Вживую красивая, ткань плотная, а вот подкладка тонкая , ненадёжная. Не очень лёгкая.
автор Баррикадница • 16 октября 2014
Ответ длякотопёс
спасибо
котопёс• 16 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
А какая разница в чем хожу я??? Человек спросил, я высказала своё мнение!!!
котопёс• 16 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
спасибо
. Позже скину фото если хотите

автор Баррикадница • 16 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
вот я волнуюсь, чтобы племяннику не холодно было. Моя сестра живет в Хмельницком, там у них такой ужас продается. Я обычно ему вещи на распродажах покупаю, а тут решила курточку купить. То, что нравится, 1500 и выше. А эта на Нексте понравилась...
автор Баррикадница • 16 октября 2014
Ответ длякотопёс
. Позже скину фото если хотите
хочу!!!
oksini80@gmail.com
Бяки-козяки• 16 октября 2014
Ответ длякотопёс
большая. и не психуйте. еврозима -5. в -10 и вам в такой холодно будет.
котопёс• 16 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Я не утверждаю ,что в ней будет тепло!!!!! Читайте внимательно. Слово еврозима само собой подразумевает, что не на наши зимы, а до вас как до жирафа, хотя и не в свою темку влезли.
Натушка• 16 октября 2014
вам нужна на большие морозы?
и какой размер нужен?
может предложу
КонхфЭдкаТузик• 16 октября 2014
Ответ длякотопёс
а вы думаете мы на сильно различной широте живем например с той же Германией??? У них и летом холодно, особенно в Баварии)
автор oksini80 • 17 октября 2014
Ответ дляНатушка
вам нужна на большие морозы?
и какой размер нужен?
может предложу
ищу на рост 156 см что-то теплое и легкое. Качественное само собой)
ОноВамнадо• 17 октября 2014
Я сыну такую купила на 7 лет в школу , это действительно еврозима, до -5 max.
автор Баррикадница • 17 октября 2014
спасибо, девочки....буду искать дальше....