Ананомчикус• 16 октября 2014
у Вас описывали имущество исполнительная служба?
Сарафанное радио• 16 октября 2014
А Вы сомневаетесь в их возможностях?
Могут и счета арестовать и наложить арест на имущество! У них есть доступ к реестрам, вернее возможность наложить арест на имеющееся имущество
Ананомчикус
• 16 октября 2014
Навеяло темой о конфискации. Начиталась в интернете что за долги описывают имущество
Ананомчикус
• 16 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у меня нет. Но я с исполнительной на описи езжу, могу секреты сдать)))
давайте
Ресничный червь• 16 октября 2014
это мой страшный сон. ч слово. если спросить чего я боюсь больше всего? то такой ситуации
ЧукИГеки• 16 октября 2014
Описывали квартиру. Написали обои,кафель,ничего конкретного. Когда выезжали сняли даже автономку,исполнитель позвонил,мол так нельзя,а мы ей ответили,что в акте описи то и на месте,а больше ничего не было. Они фотками грозили,но снимали не на пленку,а цифровые легко подделать,доказать,что они настоящие сложно. Но это нам видать повезло,что так халатно инспектор опись провела.
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
давайте
более конкретно спросите.
Какой долг, за что, когда постановление получили?
Если посто вообщем то да, конечно, за долги имущество могут описать и продать. Ну так а что же Вы хотели? Долг отдавать надо
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Теплосети грозят за 3000 грн. долга описать имущество, что скажите?
теплосети не опишут. Только исполнительная служба. Есть решение суда?
Та легко!• 16 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Решения суда нет, присылают только письма с угрозами передать в суд и срочно погасить долг и явиться в юр.службу теплосетей.