Непонятно• 16 октября 2014

Як думаєте, чи буде актуальним в´язання дитячи головних уборів на замовлення?

Вже більше року в´яжу для своєї малечі різні шапочки, панами..... і від багатьох чую фразу "Чому ти це не робиш на замовлення?" Як ви оціните деякі з них? Чи купили б ви щось подібне для своїх діток?
Зефирная попка• 17 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Давайте напишу вам у приват?
я не могу вставить фото

Malenkiy86• 17 октября 2014
это только у меня так?
автор Непонятно • 17 октября 2014
Ответ дляmacishena
это только у меня так?
що так?
автор Непонятно • 17 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
я не могу вставить фото
пробуйте ще раз!!!
Я не на долго• 17 октября 2014
Разве что за копейки. И раньше не сильно платили, а после того, как растут цены на пряжу многие клиенты отпадут сами собой на стадии ’цена пряжи’.
Ну или использовать дешевый акрил.

Про ёлочки. Реально была скрытая реклама и обиды какие-то детские у автора. Ёлочек этих валом, так что уже и не угадаешь, кто у кого стянул.
У меня уже год фото елочек в галерее. Пойду себе звезду в лоб вкручу.
Зефирная попка• 17 октября 2014
Ответ дляНепонятно
пробуйте ще раз!!!
Зефирная попка• 17 октября 2014
фото 1 мишка. моя первая в жизни работа.
фото 2 рыбка. не все понимают что это рыба. но она очень яркая и необычная.
Я не на долго• 17 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Я подумала, что инопланетянин
автор Непонятно • 17 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Прикольні! Продовжуйте далі в тому ж дусі!!!!

автор Непонятно • 17 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Я теж в´язала подібного мішку на подарунок!!!
Зефирная попка• 17 октября 2014
Ответ дляНепонятно
спасибо. ваши работы гораздо лучше. но я настроена учиться. очень мне нравится вязать.
а вы все таки попробуйте на продажу. уверенна, пойдут. на такую красоту всегда найдутся покупатели
автор Непонятно • 17 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Дякую! Буду пробувати!!!!
Зефирная попка• 17 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я подумала, что инопланетянин
там по бокам плавники, и сзади хвост. в жизни более понятно. но на нее все обращают внимание. вот кошек-мишек-зайцев много. а таких не видела
shevchikmarina• 17 октября 2014
мы связали, выставили в продажу, супер качество, хорошие нитки, вроде нормальная цена-150грн., но спроса практически нет.
Зефирная попка• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
ну у автора поприкольней шапки, чем ваши. для ваших цена высокая. слишком простые что ли. имхо
Gretali1• 17 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
поставте розумну ціну і публікуйте оголошення! мені щойно подруга хвасталася рожевою шапкою - котом. Їй звязали за 120 грн шапка + 120 грн шарф. це смішно, адже шарф, наприклад, це година роботи)
Ха-ха три раза. Хочу посмотреть, как Вы шарф за час свяжете. Ну вот правда, интересно.

Автор, ВЫ УМНИЦА! Особенно крючком, спицами надо еще над рядностью в вязании поработать.