Ответ дляУточка
Вас как послушать - так давайте закроем все салоны маникюра-педикюра, кино, кафе,детские кружки,фестивали,театры,санатории и т.д...
На Востоке ж война.
Если во всем видеть один негатив, то он и будет притягивать к себе подобное.
А я ,устала от всего этого , Я ХОЧУ ЖИТЬ и хочу ребенка повести на Елку и пусть он увидеть Деда Мороза
И хочу услышать поздравительное слово нашего президента.
Знаете, Вы относитесь к категории людей - которые понимают проблему, когда только над их конкретно головами грянет гром... и если Вам так интересно - то я напишу Вам - почти год не отмечаю семейные праздники, не могу веселиться - когда в какой - то части нашей страны, творится такой ужас...думаю Новый год пройдёт так же..и дело не в том, что есть деньги или нет - просто состояние души такое...
и дай Вам Бог - чтобы гром над Вашей головой не грянул и Вы смогли понять, что ни один салон красоты и ёлка не стоит всего этого кошмара...
убила Ваша фраза - НА ВОСТОКЕ Ж ВОЙНА... да на Востоке Нашей страны война - а Вы продолжайте ходить в кино, кафешки, салоны... это же не у Вас война - а на востоке...