Однозначно• 16 октября 2014

Все уже проголосовали за главную елку Украины 2015?

На Фейсбуке ведется голосование за наряд главной елки этого года. Кто еще не проголосовал? Вариантов всего 4... но каждый голос имеет значение.

http://news-for.me/2014/10/16/a-ukraintsam-predloz...
автор Однозначно • 16 октября 2014

Жаль, что вариантов так мало и все они между собой слишком похожи ((((
Чудо в декрете• 16 октября 2014
Капец..Слов нет. Студентов избили-ёлки не было. Типа траур.
Пол страны закопали-голосуем за ёлку 2015.
Даю справку• 16 октября 2014
Насущная проблема страны, в которой идет война
Цыбулька• 16 октября 2014
а Йолку с 2014 когда убрали?
Тоска в носках• 16 октября 2014
Какие то странные варианты 3 из них абсолютно похожи. Если это правда, то я конечно за голубей!
Подтяжка• 16 октября 2014
Пусть войну сначала закончат, а потом о елке думают!
Nataly_st• 16 октября 2014
фото 1
Подтяжка• 16 октября 2014
Ответ дляДаю справку
и не говорите! нечем больше заняться!

Подтяжка• 16 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
А я за мир!!! Для армии денег - нет, для елки - есть. Парадокс!
автор Однозначно • 16 октября 2014
Не вопрос в том, что в стране кошмар... а голосование на Фейсбуке вполне настоящее. И елка будет, как бы грустны ни были события... и нам решать, какой она будет.
Чудо в декрете• 16 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Ну и сколько из нашего нищего бюджета на йолку будет выделено?
автор Однозначно • 16 октября 2014
Меня тоже удивляет, зачем стране елка... да еще и явно очень недешевая, ведь это будет цельное дерево, привезенное из Ивано-Франковской области. Но нас не спросили, хотим мы елку или нет (
Подтяжка• 16 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
не смешите меня, НАМ решать. Хотят пыль в глаза пустить, что у нас демократия типа
Вероятненько• 16 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
а Йолку с 2014 когда убрали?
а вы на подлодке живете.?
автор Однозначно • 16 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
не знаю, эту информацию еще не встречала. Наверное огласят пост-фактум. Им важнее елку поставить через два месяца.
энциклопУдия• 16 октября 2014
Капец, цинизм зашкаливает. Люди гибнут тысячами, десятки тысяч остались без крова, а у них елки надо нарядные. И мнение наше они учтут, ага. Хватит воевать - вот это мнение наше учтите, услышьте, а не наряд для елки. Пир во время чумы
Чудо в декрете• 16 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Так не только йолка будет?

Вперше на Софійській площі буде створений цілий комплекс, який інтегруватиме сцену для виступів народних колективів та зірок естради, майданчика для проведення численних майстер-класів та місце для виховних дитячих заходів та відпочинку.

Нагадуємо, що цього року до організації новорічного заходу «Новий рік на Софії» зможуть долучитися усі охочі. Для цього Вам необхідно надіслати лист зі своїм пропозиціями щодо проведення новорічно-різдвяних свят на адресу проекту info@folkukraine.com.

http://folkukraine.com/news/project/novij-rik-na-s...
Уточка• 16 октября 2014
А я с ребенком хотим елку.
Да, война и,что ДЕЛАТЬ ?
Давайте НЕ смотреть на вещи однобоко , как зацикленные.
Жизнь продолжается, так в своем же негативе и удушиться можно

ПМСница• 16 октября 2014
Нет, ёлка по любому нужна, но я бы предложила украсить её вышиванкамми, и дёшево и патриотично
Чудо в декрете• 16 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 16 октября 2014
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Уточка• 16 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Уже одни лишили своих детей и последнего звонка,и поступления в институт,и праздник 1-го сентября.
Да и вообще о детях никто не думает Одни амбиции.
Сегодня говорили по поводу Елки.
Мамочки и дети очень довольны были новостью.
НЕЛЬЗЯ с крайности в крайность .
Учитесь жить, а не видеть плохое и критиковать
Все НЕ так и то не так и это не так.
Остановитесь.Выдохните и начинайте жить, а не ненавидеть все.
Чудо в декрете• 17 октября 2014
Ответ дляУточка
Сегодня говорили по поводу Елки.
НЕЛЬЗЯ с крайности в крайность .
Все НЕ так и то не так и это не так.
Спасибо за столь длинный поучительный пост, ток ненависть где вы углядели? Удивляюсь просто стране нашей, точнее власти новой. Бестолковой.
Уточка• 17 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
А я удивляюсь людям.
Один сказал - толпа подхватила и понеслось.
Что плохого в Елке на Новый Год?
Вы, что сами тоже НЕ собираетесь праздновать Новый год и дарить близким подарки?
Война ж ведь
Угадайс• 17 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-653235

я свою тему сразу и закрыла )
Уточка• 17 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
А я считаю ее очень толковой.
Если у Вас есть идеи как нужно делать - создавайте тему обсудим.
Чудо в декрете• 17 октября 2014
Ответ дляУточка
А я считаю ее очень толковой.
Так запрещено темы про власть создавать.)
ЯсноВидящая• 17 октября 2014
Ответ дляУточка
Сегодня говорили по поводу Елки.
НЕЛЬЗЯ с крайности в крайность .
Все НЕ так и то не так и это не так.
Учитесь сопереживать, а не поучать тех, кто по вашему примеру не хочет прятать голову в песок
В стране война, а страна как не парады проводит, так йолки наряжает
Даю справку• 17 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вы что! Народ видите, не может без пышных празднеств! Кровь рекой на Востоке, но возмущаться нельзя. Дети без елки не переживут,..
Я бы про эту елку и не вспомнила, мне в Донецке не до елок. Но раз уж вся Украина наряд для елки выбирает, значит проблем других у нас нет