rimma2781• 17 октября 2014

бронхит

бронхо мунал, кто давал деткам, стоит ли? часто болеет абструктивным бронхитом нам2,5 года
Н@t@@@@@@• 17 октября 2014
купите небулайзер, очень полезная вещь

Косарева1970• 17 октября 2014
однозначно сдать анализы на глисты !!!
и обязательно пройти курс дренажного массажа на дому ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ массажистом.

Если нет температуры - сразу начинайте массаж, и Вам не понадобиться антибиотик
Krasotulka• 17 октября 2014
У моего ребенка очень часто бронхиты, бывают обструктивные.
Небулайзер нас выручает постоянно. Любой бронхит за дня 3 уходит при правильном лечении.
Лекарства в небулайзер нам только врач назначает после осмотра ребенка. Сама не рискую, могу только Боржоми дать подышать.
автор rimma2781 • 17 октября 2014
небулайзер есть, иы им пользуемся, а при чем сдесь глисты(не совсем понялая), и какие вам лекарства назначали?
Косарева1970• 17 октября 2014
Ответ дляrimma2781
спросите у своего педиатра при чем здесь глисты - надеюсь у него хватит ума объяснить.
Кстати при Ваших рецидивах - Вы должны были давно сдать эти анализы.