Цветик-семицветик• 17 октября 2014
Пришла платежка, а там есть переплата, как быть...
Пришла платежка за квартиру, и стоит переплата за тот месяц 95грн, откуда она взялась, если платили все точно поквитанции. И как платить в этот раз ? Просто вычесть переплату и писать получившуюся сумму в оплату ? Первый раз такое.
Мания-Величия• 17 октября 2014
да, я так в прошлом месяце платила. тоже не поняла откуда переплата
Залетная Я тут• 17 октября 2014
посмотрите в графу утримання будинку (вроде снизили цену ) у меня переплата 19 гр