Настя Снежок Воля• 17 октября 2014
Нет денег на детское питание
Девочки, такая вот ситуация. В саду дали платежку на оплату детского питания (300 грн с лишним). Я всегда платила вовремя,тем более всегда воспитатели говорили,что это нужно делать до 20-го числа,иначе ребенка не примут в группу. А тут возникла такая ситуация,что у меня нет денег. Да, у меня были некоторые заначки,но пришлось их использовать. Дома грн 80 всего. Деньги будут где-то после 25. Как думаете, сильно ли страшно если до 25-го я не буду оплачивать квитанцию? спасибо
Крошка Енот• 17 октября 2014
Ответ дляatews
не страшно, потом заплатите...ребенка никто из группі не выгонит
+1, предупредите воспитателя что оплатите после 25, я думаю войдут в положение, ситуация сейчас в стране такая, не у одной вас такие проблемы((
Булку Дай• 17 октября 2014
знаете а это нужно нашим бл..ь кандидатам написать, автор как мне сейчас обидно что многие родители не могут нормально кормить и вкладывать в своих детей,водить детей в кафе, цирк, театр , да просто купить ребенку мясо которое сейчас по 70-100грн кг, у этих сволочей которые идут на выборы нет таких проблем, они не думают о том что многим людям кусок хлеба купить ,и как можно прожить неделю -полторы на 80грн , приди в садик заплати бешеные взносы , купи кучу моющего , туал. бумаги , за питание плати , в чем же тогда название гос. сад, это получается частный когда за все платят родители,фух выговорилась , автор забейте , когда будут тогда и сдадите
Банка с бутылками• 17 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
А почему в саду не спросить? И не объяснить ситуацию?
Как почему? Потому что здесь ещё остались добрые глупышки, которые сейчас номер карты попросят и помогут)
Настя Снежок Воля
• 17 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
О,Боже )) Вы что?)))
Настя Снежок Воля
• 17 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
думаю не страшно,но почему так дорого?я сегодня 122 уплатила.
Не знаю. Меньше 300 никогда не платили. Киев,Днепровский район.
Настя Снежок Воля
• 17 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
Ой,мы тоже всё сами. Полностью. Нам группу дали пустую. Родители всё своими силами делают.
Перловая Кашка• 17 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я тоже в Киеве.в Шевченковском.
Помидорина• 17 октября 2014
не страшно, кормить будут в любом случае! не волнуйтесь автор!
Вам стабильного денежного дохода!!!
Настя Снежок Воля
• 17 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Вам стабильного денежного дохода!!!
спасибо
Да, я блондинка!• 17 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками

Настя Снежок Воля
• 17 октября 2014
Ответ дляMVPast88
что у Вас там едят на 300грн?????
я оплатила за 2е недели еды в садике 35 грн, если весь месяц, то не дороже 100 грн.....
В Киеве?